Отзыв

Отзыв

28 мая 20202079
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 2.0 MT (145 л.с.)
Отличный, динамичный, надежный автомобиль. Богатая комплектация, отличная управляемость, просторный салон. Автомобиль неприхотливый. Обогрев лобового стекла это прям сказка — даже в минус 25 за 5 минут весь лед оттаивает со стекла. Двухзонный климат правда не особо оценил — всегда был включен в моно-режиме, и этого вполне хватало. Так что считаю это баловством. Движок динамичный, но раскрывает свою мощь после 3000 оборотов. Управляемость порадовала — на скоростях за 100 в повороты входит как влитой, карма так и заворачивается в поворот — сказывается задняя многорычажка. Вообщем отличный автомобиль за 400 тыс.
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Динамика
    Расход топлива, Шумоизоляция
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Коробка передач, Багажник, Дизайн, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,

20 сентября 2018

Ford Focus 1,8л, 125лс, 2008 года. Седан. (Механическая коробка передач)
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Итак, в 2011 году купил трехлетний форд фокус 2 рестайл черного цвета на механике. расход был около 60 тысяч. я второй хозяин. машина была испанской сборки, в комплектации CHIA. На деньги не скупились

Mono23

16 февраля 2016

Ford Focus 2009 — отзыв владельца
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Не могу не написать об этой машине. Совесть не позволяет просто так ее продать и не оставить доброго отзыва. А начать, я думаю, надо с того, что за 8,5 лет эксплуатации и 180000 пробега машина ни разу