фокус

фокус

28 марта 20201426
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (125 л.с.)
отличный авто,высокое качество евро сборки,отличная шумоизоляция,рекомендую, в этот прайс лучший выбор!
.дополнительные опции как ксенон и зимний пакет,необходимые вещи
кузов отлично защищен,ржавчины нет.
салон очень устойчив к износу, на 13 летнем автомобиле выглядит как новый.
ремонтировать не пришлось,все отлично работает как и положено
автомобиль для людей,взял бы такой же,но в кузове универсал,сносу нет!
немного напрягает механическая коробка- передачи коротковаты.
Буду брать фокуса 2 литра и не нужны мне Тойоты которые стоят как самолет а года на порядок ниже, мол они ходят дольше и запчасти дешевле, чушь эта по запчастям один пример :встретил друга на разборке авто у него тойота Надя он заказал бампер б/у 12 тысячь его цена плюс покрасить его надо, я сравнил со своим бампером , новый 6000 этим все сказано. Может мне попался такой хороший авто я не знаю но я доволен им, меняйте все расходники вовремя и будет вам счастье.
    Надежность, Управляемость, Внешний вид
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Багажник, Коробка передач, Дизайн, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Отзыв
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
    Отличный, динамичный, надежный автомобиль. Богатая комплектация, отличная управляемость, просторный салон. Автомобиль неприхотливый. Обогрев лобового стекла это прям сказка — даже в минус 25 за 5 мину

DolG * SMERSH

28 мая 2020

Супер за свои деньги
    Ford Focus 1.6 AT (100 л.с.)
    Даст фору более свежим солярисам, рио и т.д. Качество сборки ТОП, никаких скрипов и др. посторонних звуков в салоне. Пластик приятный на ощупь. Салон в целом очень приятный. Стерео SONY, звучит отличн