Форд Фокус 2 рейсталинг

Форд Фокус 2 рейсталинг

25 сентября 2019932
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.8 MT (125 л.с.)
Очень надёжный и качественный автомобиль в своём классе. До ФФ были разные авто но этот лучший, всем рекомендую. Купил 2 года назад доволен все два года, с условием того что у моего ФФ было четыре хозяина и никто нечего не делал. И я первое время просто ездил и на радостях ничего не замечал. Чем хорош ФФ что мелкие поломки он не замечает. Единственный минус это шумоизоляция, но это недорогое поправимое дело. Очень резвый с движком 1,8 и экономичный но любит хорошее топливо. Внешний вид на 5+"КАБАНЧИК",да и вообще если хочешь  недорогой хороший авто это ФФ 2. После своего КАБАНЧИКА прикипел к фордам теперь хочу классом выше Мондео.Так что покупайте форды, запчасти в любом магазине валом, хочешь по дороже, хочешь по дешевле. Я хоть и не богатый человек но брал запчасти подороже. Так что рекомендую, машинка цена качество соответствует.Всем пока, куплю Мондео тоже оставлю отзыв надеюсь положительный.
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,

20 сентября 2018

Не плохо, для 10 летнего авто
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Итак.. Долго думал, что взять на период владения автомобилем в 1-2 года, пока будет решаться вопрос с недвижимостью. Требования к авто были следующие: комфорт, скорость, современность. Из выбираемых а

Самсонов Сергей

8 октября 2019

Ford Focus 2009 — отзыв владельца
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Не могу не написать об этой машине. Совесть не позволяет просто так ее продать и не оставить доброго отзыва. А начать, я думаю, надо с того, что за 8,5 лет эксплуатации и 180000 пробега машина ни разу