Форд Фокус 2 рейсталинг

Форд Фокус 2 рейсталинг

25 сентября 20191298
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.8 MT (125 л.с.)
Очень надёжный и качественный автомобиль в своём классе. До ФФ были разные авто но этот лучший, всем рекомендую. Купил 2 года назад доволен все два года, с условием того что у моего ФФ было четыре хозяина и никто нечего не делал. И я первое время просто ездил и на радостях ничего не замечал. Чем хорош ФФ что мелкие поломки он не замечает. Единственный минус это шумоизоляция, но это недорогое поправимое дело. Очень резвый с движком 1,8 и экономичный но любит хорошее топливо. Внешний вид на 5+"КАБАНЧИК",да и вообще если хочешь  недорогой хороший авто это ФФ 2. После своего КАБАНЧИКА прикипел к фордам теперь хочу классом выше Мондео.Так что покупайте форды, запчасти в любом магазине валом, хочешь по дороже, хочешь по дешевле. Я хоть и не богатый человек но брал запчасти подороже. Так что рекомендую, машинка цена качество соответствует.Всем пока, куплю Мондео тоже оставлю отзыв надеюсь положительный.
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Ford Focus 2009 — отзыв владельца
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Не могу не написать об этой машине. Совесть не позволяет просто так ее продать и не оставить доброго отзыва. А начать, я думаю, надо с того, что за 8,5 лет эксплуатации и 180000 пробега машина ни разу
    Верный друг
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
    Владею вторым фокусом рестайлингом более 11-ти лет, пробег вот-вот достигнет двух сотен тысяч километров. В целом автомобиль хороший, достойный, надёжный. Обслуживаю сам, ремонты тоже сам произвожу. Д

yolkin12

24 ноября 2019