Отзыв владельца про Ford Focus 2010

Отзыв владельца про Ford Focus 2010

30 января 20191497
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (125 л.с.)
Купил авто в 13 году с 7000 пробега, за 5 лет поменял только два саленблока и расходники. Автомобиль очень надежный,не дорогой в обслуживании. Ездили на нем семьёй, места хватало и детское кресло поставить, и нам разместиться с комфортом. Большой, вместительный багажник. Хорошая шумоизоляция. На дороге резвый,маневренный, управлять им одно удовольствие. Подвеска хорошая, как раз по нашим дорогам. Авто симпатично смотрится, и внутри и снаружи все на уровне. В данном классе это один из лучших автомобилей.
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Ford Focus 2009 — отзыв владельца
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Не могу не написать об этой машине. Совесть не позволяет просто так ее продать и не оставить доброго отзыва. А начать, я думаю, надо с того, что за 8,5 лет эксплуатации и 180000 пробега машина ни разу
    Верный друг
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
    Владею вторым фокусом рестайлингом более 11-ти лет, пробег вот-вот достигнет двух сотен тысяч километров. В целом автомобиль хороший, достойный, надёжный. Обслуживаю сам, ремонты тоже сам произвожу. Д

yolkin12

24 ноября 2019