Супер за свои деньги

Супер за свои деньги

30 мая 20202035
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AT (100 л.с.)
Даст фору более свежим солярисам, рио и т.д. Качество сборки ТОП, никаких скрипов и др. посторонних звуков в салоне. Пластик приятный на ощупь. Салон в целом очень приятный. Стерео SONY, звучит отлично, как на машинах классом выше. Экономичный при этом динамика для 1.6 хорошая. Бака хватает на неделю при том, что езжу каждый день. Кресла с боковой поддержкой разгружают спину при длительных поездках. Два прикуриватель, не надо городить кучу переходников на центральной консоли. Вместительный багажник хорошей геометрии, можно использовать весь объём. Был приятно удивлён подлокотниками для задних пассажиров с подстаканниками.
    Стоимость обслуживания, Безопасность, Внешний вид, Расход топлива, Подвеска, Комфорт, Качество сборки
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Коробка передач, Багажник, Дизайн, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,

20 сентября 2018

Ford Focus 1,8л, 125лс, 2008 года. Седан. (Механическая коробка передач)
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Итак, в 2011 году купил трехлетний форд фокус 2 рестайл черного цвета на механике. расход был около 60 тысяч. я второй хозяин. машина была испанской сборки, в комплектации CHIA. На деньги не скупились

Mono23

16 февраля 2016

Ford Focus 2009 — отзыв владельца
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Не могу не написать об этой машине. Совесть не позволяет просто так ее продать и не оставить доброго отзыва. А начать, я думаю, надо с того, что за 8,5 лет эксплуатации и 180000 пробега машина ни разу