Ford Focus II Рестайлинг

Ford Focus II Рестайлинг

18 июля 20191476
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (100 л.с.)
Добрый день!
Мой первый Ford, очень надежный автомобиль. Ездил на нем в г. Сочи по хорошим дорогам, поэтому не знал никаких проблем.
Самый главный плюс это просторный и комфортный салон, намного лучше чем ford focus 3.
Очень удивило что масло за каждые 10000км от замены к замене доливал не более 200-300гр.
Расходы на бензин небольшие. На данную модель всех запчастей на рынке достаточно.
Самый главный минус в краске, которая начинает отслаиваться в местах стыка деталей.
Остальные моменты для меня в основном плюсы:
- Ходовые качества
- Надёжность
- Комфорт
- Управляемость
- Стоимость обслуживания
- Подвеска независемая, не балка
- Дизайн салона
- Хороший звук в нормальной комплектации( у меня 6 колонок)
С Уважением,
Владелец Ford Focus II Рестайлинг!

Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Цена, Подвеска, Дизайн салона
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Форд фокус 2 рестайлиг 2011г
    Ford Focus 2.0 AT (145 л.с.)
    Машина хороша — быстрый разгон, маневренность, отличное поведение в гололед. В обгон идет легко, 160 в горочку — легко, ну а что, машина лёгкая и 2х литровая. Самая прикольная фишечка — обогрев лоб

Синее купе

1 декабря 2019

FOCUS II WAGON 2008г.в.
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    Авто был куплен в качестве рабочей лошадки. При поиске авто с бюджетом в 300т.р. это был единственный живой универсал.

Зелёный седан

5 декабря 2019