отличный авто за свои деньги в свое время

отличный авто за свои деньги в свое время

6 мая 20162606
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (100 л.с.)
Автомобиль отличный надежный за 59 000 заменил колодки тормозные передние и стабилизаторы передние, остальное только расходники масло, фильтра и т.д. Комплектация титаниум не хватает есп, круиз, блютус как на некоторых комплектациях гиа. места хватает по сравнению с 3 фокусом. клиренс средне статистический опять же выше если сравнить с корейцем и фокусом 3.
    комфортная подвеска, хорошая управляемость. запчастей куча и на разборках и в магазинах
    двигла мало, расход большой с учетом то что автомат, багажник маленкий, не куда сувать флешку
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

FOCUS II WAGON 2008г.в.
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    Авто был куплен в качестве рабочей лошадки. При поиске авто с бюджетом в 300т.р. это был единственный живой универсал.

Зелёный седан

5 декабря 2019

Ford Focus 2009 — отзыв владельца
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Не могу не написать об этой машине. Совесть не позволяет просто так ее продать и не оставить доброго отзыва. А начать, я думаю, надо с того, что за 8,5 лет эксплуатации и 180000 пробега машина ни разу