Мой Федя

Мой Федя

7 мая 20191183
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (100 л.с.)
Автомобилем доволен. Ни разу не подвел: мороз, жора, дождь, снег. Выдержал все испытания. Но встретился с проблемами Фордов: рейка, ГУР. И дорожный просвет маловат. Для города хватает, но зимой на проселочной дороге сложно не зацепить пузом. Еще не очень удобно открывается капот. Проблемное место сабля на багажнике: часто ломаются крепления. Задняя подвеска конечно комфортная, но замена только рычагами и только оригинал.Двигатель 1,6 экономичный и неприхотливый в бензине. АИ 92 переваривает нормально. Расход в среднем 7-8 литров.   В  целом авто достойный.
    Управляемость, Расход топлива, Внешний вид
    Динамика
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

FOCUS II WAGON 2008г.в.
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    Авто был куплен в качестве рабочей лошадки. При поиске авто с бюджетом в 300т.р. это был единственный живой универсал.

Зелёный седан

5 декабря 2019

Ford Focus 2009 — отзыв владельца
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Не могу не написать об этой машине. Совесть не позволяет просто так ее продать и не оставить доброго отзыва. А начать, я думаю, надо с того, что за 8,5 лет эксплуатации и 180000 пробега машина ни разу