Безотказный

Безотказный

18 марта 20192001
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (100 л.с.)
За почти 7 лет эксплуатации этот авто ниразу не подвёл! Надёжный как молоток! Меняй расходники по регламенту и все будет супер! Ну а обогрев лобового зимой это верх комфорта!Много рычажная подвеска сзади работает очень хорошо, хоть и требует к себе внимания. Расход топлива 6 л на сотню это очень экономично. Багажник довольно вместительный, особенно если разложить второй ряд, который кстати складывается 70/30. Окраска авто тоже очень хорошая минимум сколов, к тому же оцинкованный кузов.  Штатной магнитолы вполне достаточно.
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Ford Focus 2009 — отзыв владельца
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Не могу не написать об этой машине. Совесть не позволяет просто так ее продать и не оставить доброго отзыва. А начать, я думаю, надо с того, что за 8,5 лет эксплуатации и 180000 пробега машина ни разу
    Верный друг
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
    Владею вторым фокусом рестайлингом более 11-ти лет, пробег вот-вот достигнет двух сотен тысяч километров. В целом автомобиль хороший, достойный, надёжный. Обслуживаю сам, ремонты тоже сам произвожу. Д

yolkin12

24 ноября 2019