Шикарный Форд Фокус

Шикарный Форд Фокус

13 августа 20191355
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (100 л.с.)
Замечательный автомобильчик! Отлично служит верой и правдой! Надежная подвеска и достаточно проходимый для лесных дорог и полей! Лучший для путешествий: удобный салон, много потайных кармашков, удлиненные сиденья для дальних поездок и даже переночевать в нем одно удовольствие. Не обращает на себя особого внимания автоинспекторов и резво берет обгоны. Предпочитаю механику и поэтому мой Фордик отлично управляем и в нештатных ситуациях мгновенно реагирует и ни разу не подводил. Довольно компактен для парковок, хороший обзор и удобные боковые зеркала. В дождь и вьюгу щетки быстро чистят стекло и снова дорогу видно лучше всех! Советую и рекомендую!
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость
    Динамика, Шумоизоляция, Комфорт
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Ford Focus 2009 — отзыв владельца
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Не могу не написать об этой машине. Совесть не позволяет просто так ее продать и не оставить доброго отзыва. А начать, я думаю, надо с того, что за 8,5 лет эксплуатации и 180000 пробега машина ни разу
    Верный друг
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
    Владею вторым фокусом рестайлингом более 11-ти лет, пробег вот-вот достигнет двух сотен тысяч километров. В целом автомобиль хороший, достойный, надёжный. Обслуживаю сам, ремонты тоже сам произвожу. Д

yolkin12

24 ноября 2019