Честный отзыв.

Честный отзыв.

Обновлён 5 апреля 20191140
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (100 л.с.)
Если нужна надёжная машина для поездок из пункта А в пункт B, то это то что нужно. А если даже и что-то подвело в дороге(в моей практике такого не было), то легко найти запчасти и все давно знают как и что чинить.

Для своего класса и времени, на мой взгляд один из лучших дизайнов, после Мазда 3(но их часто гоняют по статистике и цена выше на рынке)

Зимние опций очень удобно и приятно, но подогрев заднего стекла бестолковая вещь.

Подогрев сидений хороший-включил на 5, вышел стряхнуть снег и вот уже садишься на сковородку)

Отдельно спасибо, людям решившим поставить колпачки на гайки, которые держат колеса. К 30000 их у вас не будет. Родные гайки мягкие и от поездок по трассе изменяют размер из-за того что в них летят камушки. И представьте ваше удивление, когда вы хотите поменять колесо, а там стандартный балонник прокручивается))) Прекрасные воспоминания)

Постоянно скапливается конденсат в лампочках над номером, так что перед ТО ставим новые, пару дождиков и вот опять нет подсветки. Болезнь фокуса 2 седана.

По динамике ничего говорить не буду, цифри сами говорят за себя. Эта машина не для таких вещей создавалась.

Тот кто разрабатывал и придумал впихнуть разъем aux в бардачек, гори в аду. Как следствие 3 звёзды за комфорт)

В целом машина отличная, требующая исключительно замены расходников. И отдельно смотреть за рулевой рейкой.

Так же отдельно хочу отметить, что купить живой вариант на рынке б/у авто не займет много времени. Предложений много, а так как машина неприхотлива в обслуживание, значит можно купить и после не самого хорошего владельца, здорово скинув цену на торгах.

Надежность, Стоимость обслуживания
    AUX разъем в бордачке
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Ford Focus 2009 — отзыв владельца
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Не могу не написать об этой машине. Совесть не позволяет просто так ее продать и не оставить доброго отзыва. А начать, я думаю, надо с того, что за 8,5 лет эксплуатации и 180000 пробега машина ни разу
    Фокусы с фокусом
    Ford Focus 1.6 MT (115 л.с.)
    Приветствую, опишу сей автомобиль с высоты 3-летней каждодневной эксплуатации. Тезисно.Главные + и — Достоинства: в комплектации GHIA есть все для полноценной жизни, кроме подогрева руля. Остался о

Денис808

13 июля 2019