Форд Фокус

Форд Фокус

2 апреля 2019735
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (100 л.с.)
Достаточно надежный автомобиль. Есть свои минусы. Есть плюсы. Из плюсов однозначно — оцинкованный кузов, просторный салон, понятное и логичное управление всеми системами, очень качественная штатная аудио подготовка (супротив корейцам), 99,6 л.с. по ПТС, что в наше время  — роскошь, простая как 2*2 механическая коробка. Из минусов — не самый экономичный и тихий мотор (но надежный), есть проблемные места кузова, где краска отходит сама собой, достаточно дорогие в ремонте подвески (рычаги не ремонтные).
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Ford Focus 2009 — отзыв владельца
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Не могу не написать об этой машине. Совесть не позволяет просто так ее продать и не оставить доброго отзыва. А начать, я думаю, надо с того, что за 8,5 лет эксплуатации и 180000 пробега машина ни разу
    Верный друг
    Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
    Владею вторым фокусом рестайлингом более 11-ти лет, пробег вот-вот достигнет двух сотен тысяч километров. В целом автомобиль хороший, достойный, надёжный. Обслуживаю сам, ремонты тоже сам произвожу. Д

yolkin12

24 ноября 2019