Форд Фокус 2

Форд Фокус 2

5 апреля 2019948
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Хороший городской автомобиль. Нюхает бензин по трассе. В городе более экономичен, если не топить. Заправляла 92 бензином на заправках Газпромнефть.

Ремонт и детали недорогие. Машина комфортная и не требует особых усилий и средств для ухода.

По трассе едет не больше 110-120 км в час. Те нестись и лететь она не будет, зато не нахватаете штрафов.

Комплектация Chia -все на кнопочках, подогрев сидений и стекол,музыка хорошего качества.

И наконец, это не та машина, что собирают в России, это еще тот американский Форд.
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Проходимость
    голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

FOCUS II WAGON 2008г.в.
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    Авто был куплен в качестве рабочей лошадки. При поиске авто с бюджетом в 300т.р. это был единственный живой универсал.

Зелёный седан

5 декабря 2019

Ford Focus 2009 — отзыв владельца
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
    Не могу не написать об этой машине. Совесть не позволяет просто так ее продать и не оставить доброго отзыва. А начать, я думаю, надо с того, что за 8,5 лет эксплуатации и 180000 пробега машина ни разу