Фокус от форда

Фокус от форда

25 января 2020438
Год выпуска 2016, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (125 л.с.)
После эскейпа с проегом в 397 т.км. мы почему то решили, что все авто от концерна форд также надежны. Как мы ошибались! Повелись на менеджерские уловки  и в далеком 2016 году вместо бу эксплорера взяли новый серебристый красавец фокус на ручке. Двое детей на тот момент легко помещались, вместе со всеми сумками. Радовались мы всего пол года, до первого то. Гарантийное, новое авто простояло в сервисе 5 дней. Пять дней! Ну думаю ладно, наверное лучше стало, чем было, внешне ничего не поменялось. До следующего то прошло чуть меньше, успели смотаться на юг и вернуться. Как же я был зол, когда мой форд снова неделю куковал в сервсе без вразумительных причин и обьяснений. Закрались подозрения. И вот чем все обернуось: как только отдали нам авто мы рванули в соседний сервис с просьбой оценить авто - в трейд ин. По результатам оценки нам выдали очень внушительный список - от ошибок по АБС до ТЕЧИ поддона. Я увидел это своими глазами... Через 15 минут я вернулся к родному диллеру и попросил также оценить авто, и что б вы думали? Список подтвердился. Да, вот так не аккуратно и тупо работает сервис диллера, казаь что я удивлен был этотничего не сказать. Напоминаю это Санкт-Петерург, диллер на севере города, не глубинка вроде. После...имея на руках 4 бумажки - 2  о прохождении то - 1 и 2, и две об оценке авто, причем одно непосредственно от диллера - мне пришлось довольно долго и вдумчиво беседовать сначала с менеджером, затем с серисом, затем с юристом, и в итоге авто мнемуде и даром было не нужно. Фокус в итоге от диллера не уехал, я ушел пешком и к конкретно этому фокусу от форда у меня резкое отвращение. По сути - тут как повезет, хорошо собрали - катайся и горя не знай, плохо или в ночную собирали, получи фокус от форда - ну не повезло вам.
    Безопасность, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Дизайн салона, Шумоизоляция, Внешний вид
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Качество сборки
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Подвеска, Динамика, Коробка передач, Проходимость, Качество сборки, Мультимедиа, Шумоизоляция, Безопасность
    Вместительность салона, Обзорность, Багажник
    Нормальная машина за нормальные деньги!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (105 л.с.)
    Обычный автомобиль за приемлемые деньги для городского использования. По динамике оставляет желать лучшего, но что взять с обычного атмосферника 1600 см3. Форд славится своей управляемостью. При движе
    POWERSHIFT УМРИ!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Всем привет! После долгих мучений решил оставить отзыв возможно кому-то будет полезно. Немного пред истории.
    2,2

Артем

26 февраля 2020

Автомобиль, который не раз не подводил
    Ford Focus 1.5 AT (150 л.с.)
    Доброго времени суток друзья! Решил поделиться своим опытом владения Фокусом началом 2017 г.в., Приобрел автомобиль новым на свою компанию в лизинг, были причины не оформлять на себя собственность,

Зелёный пикап

4 января 2020