Моя пузотерка

Моя пузотерка

27 октября 20185019
Год выпуска 2017, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AMT (125 л.с.)
Скоро будет год как владею.30 тыс пробег пока ни чего не сломалось (тфу тфу тфу).Немного непонял робота сначала но теперь все норм. Роботу надо четче команды давать...(жать на газ) тогда он не тупит и не прыгает с передачи на передачю.

На мой взгляд единственный минус это малые габариты.(для меня) 182.с сзади уже не усесться.Все остальное можно пережить.

Езда доставляет удовольствие всякие мелочи приятно удивили .У меня Титаниум. Салон маркий...это да .Свесы большие...тоже есть малость....но это я предвидел. В городе 9 литров 92 на сотню если ехать на все деньги .За городом 7-8 л. Подвеска цепкая ,на пробой упрямая. Руль хорош функционал прост и понятен. Автосвет и датчик дождя работают безупречно.

Покупкой доволен .

Владел(в последнее время) мицубиси галант,Тойота ланд круйзер 105,Тойота Хайлендер (12 г.в.).Конечно после ланд круйзера все авто кажутся тесными,а после хайлендера все табуретки.... но обьективно фф нормальная автося за свои деньги.
    Динамика, Управляемость, Расход топлива
    Проходимость
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Подвеска, Динамика, Коробка передач, Проходимость, Качество сборки, Мультимедиа, Шумоизоляция, Безопасность
    Вместительность салона, Обзорность, Багажник
    Нормальная машина за нормальные деньги!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (105 л.с.)
    Обычный автомобиль за приемлемые деньги для городского использования. По динамике оставляет желать лучшего, но что взять с обычного атмосферника 1600 см3. Форд славится своей управляемостью. При движе
    POWERSHIFT УМРИ!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Всем привет! После долгих мучений решил оставить отзыв возможно кому-то будет полезно. Немного пред истории.
    2,2

Артем

26 февраля 2020

Автомобиль, который не раз не подводил
    Ford Focus 1.5 AT (150 л.с.)
    Доброго времени суток друзья! Решил поделиться своим опытом владения Фокусом началом 2017 г.в., Приобрел автомобиль новым на свою компанию в лизинг, были причины не оформлять на себя собственность,

Зелёный пикап

4 января 2020