Динамичный друг Ford Fiesta

Динамичный друг Ford Fiesta

26 апреля 20191720
Год выпуска 2016, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AMT (105 л.с.)
Отличный автомобиль в своем классе. Выбирался из одноклассников Kia Rio и  Hynday Solaris. Как человек столкнувшийся с угоном популярного автомобиля. Было принято решение брать "неугоняемый" автомобиль. За время эксплуатации проявил себя великолепно, динамичный и управляемый на дороге! Комфортные сидения, а про опцию обогрев лобового вообще можно петь отдельные песни — очень удобно. Экономичный расход топлива на трассе и при аккуратной езде по городу. Очень отзывчивый автомат, передачи переключает плавно и в нужный момент. Надежный друг — сел и поехал!
    Управляемость, Динамика, Надежность
    Управляемость, Подвеска, Дизайн, Динамика, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Надежность
    Вместительность салона, Обзорность
    Проблемный автомобиль
    Ford Fiesta 1.6 AMT (120 л.с.)
    Я хочу оставить отзыв об автомобиле Ford Fiesta и о дилерском центре Возрождение в городе Орле. В конце июня 2015 я приобрел данный автомобиль. Менее чем через месяц столкнулся с проблемой в работе
    2,2

korotckova.olesia

19 марта 2016

Фиеста хэтч - для тех кто задумывается о покупке.
    Ford Fiesta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем добрый день! Итак, Фиеста хэтч Тренд+, г.в. 2016, МКПП, приобретен новым у официалов 21.06.2017. На момент написания отзыва пробег 10700 км. Для кого отзыв: для тех, кто присматривается именно

steersman

9 декабря 2018

Полгода на Фиесте
    Ford Fiesta 1.6 MT (105 л.с.)
    Владею и катаюсь на Фиесте тренд плюс с макс допами. Это моя вторая машина после верного, но разбитого Форд Фьюжн. Машину брал за отличный внешний вид и сочетание цена\наполнение. В целом доволен,

Илья Гс.

23 августа 2016