Замечательный авто за свои деньги

Замечательный авто за свои деньги

7 ноября 20181053
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AMT (105 л.с.)
Покупал за 670к в 2016 году, пробег около 50'000. Считаю, что обоснованно авто весьма удачное, главный критерий цена/качество. Никакими роскошными функциями машина вас не порадует, но подогрев сидений, обогрев лобового и зеркал, электроподъемники, климат контроль в наличии. По факту, это тот же фокус с идентичным мотором и комплектацией, практически аналогичной базой (за исключением задней балочной подвески) и уменьшенным салоном = естественно машина стоит дешевле. При массе в районе 1т , 105-сильный мотор кидает машину довольно бодренько, на КАДе 140-150 без проблем, дальше уже тяжеловато обгонять. Из минусов подчеркну несколько узковатый салон, в 5 будет не очень комфортно.

Итог, за свою цену машина надежная, комфортная, и чрезвычайно дешева в обслуживании (не забывайте про 92 бенз) — 5/5
    Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Вместительность салона
    Управляемость, Подвеска, Дизайн, Динамика, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Надежность
    Вместительность салона, Обзорность
    Проблемный автомобиль
    Ford Fiesta 1.6 AMT (120 л.с.)
    Я хочу оставить отзыв об автомобиле Ford Fiesta и о дилерском центре Возрождение в городе Орле. В конце июня 2015 я приобрел данный автомобиль. Менее чем через месяц столкнулся с проблемой в работе
    2,2

korotckova.olesia

19 марта 2016

Фиеста хэтч - для тех кто задумывается о покупке.
    Ford Fiesta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем добрый день! Итак, Фиеста хэтч Тренд+, г.в. 2016, МКПП, приобретен новым у официалов 21.06.2017. На момент написания отзыва пробег 10700 км. Для кого отзыв: для тех, кто присматривается именно

steersman

9 декабря 2018

Полгода на Фиесте
    Ford Fiesta 1.6 MT (105 л.с.)
    Владею и катаюсь на Фиесте тренд плюс с макс допами. Это моя вторая машина после верного, но разбитого Форд Фьюжн. Машину брал за отличный внешний вид и сочетание цена\наполнение. В целом доволен,

Илья Гс.

23 августа 2016