Полгода Фиеста

Полгода Фиеста

4 августа 20161114
Год выпуска 2015, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Вот уже полгода летаю на белой стрекозе по россии матушке. Прошла от североуральских разбитых дорог до южных горных серпантинов. О машинке могу сказать только хорошее. Довольно крепкий сбитый такой кузов, даже не думал. Металл не тонкий, попадал на юге под шквальный град с грецкий орех, думал лобовуху пробьет и уж точно буду в ямах - ничего! Подвеска очень хорошо настроена, самая середина. В такие колдобины залетал в башкирии, диски гнулись. Дорогу держит нормально, жопу не переставляет как бывшем рио, комфортная скорость до 140 км/ч, в зависимости от покрытия. Ни гвоздя ни жезла всем!
    Подвеска, управляемость, тормоза, несмотря что барабаны!!!!, Шикарный мягкий пластик передней панели (нет ни у одного из конкурентов), легко читаемая приборная панель без лишних наворотов, приятная ненавязчивая подсветка.
    Тесновато в коленях сзади, особенно за водителем. Задняя передача - без синхронизатора., Плохо чувствуются задние габариты из-за зауженной попы, таким образом облегченной в угоду управляемости (но может оно и к лучшему!).
    Управляемость, Подвеска, Дизайн, Динамика, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Надежность
    Вместительность салона, Обзорность
    Проблемный автомобиль
    Ford Fiesta 1.6 AMT (120 л.с.)
    Я хочу оставить отзыв об автомобиле Ford Fiesta и о дилерском центре Возрождение в городе Орле. В конце июня 2015 я приобрел данный автомобиль. Менее чем через месяц столкнулся с проблемой в работе
    2,2

korotckova.olesia

19 марта 2016

Фиеста хэтч - для тех кто задумывается о покупке.
    Ford Fiesta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем добрый день! Итак, Фиеста хэтч Тренд+, г.в. 2016, МКПП, приобретен новым у официалов 21.06.2017. На момент написания отзыва пробег 10700 км. Для кого отзыв: для тех, кто присматривается именно

steersman

9 декабря 2018

Полгода на Фиесте
    Ford Fiesta 1.6 MT (105 л.с.)
    Владею и катаюсь на Фиесте тренд плюс с макс допами. Это моя вторая машина после верного, но разбитого Форд Фьюжн. Машину брал за отличный внешний вид и сочетание цена\наполнение. В целом доволен,

Илья Гс.

23 августа 2016