мой форд

мой форд

15 марта 2019984
Год выпуска 1998, владею 6-12 месяцевМодификация 1.2 CVT (75 л.с.)
приобретался как первая машина(нужно было что-то маленькое и на автомате) и в полуживом состоянии. за время владения исправили все, что могли. по ремонту - не на все запчасти есть аналоги, если есть, то выходило очень недорого, если запчасть оригинальная-то по бюджету скажется. опять же, я сравниваю относительно копеешных запчастей на ВАЗ(потому что больше именно мне не с чем сравнивать) , например датчик холостого хода на 09 стоит 100р,а на фиесту-4000!аналогов нет
там где есть аналоги, цены адекватные
ещё под капотом все находится очень близко друг к другу, сложно подлезть.
а теперь по плюсам:оочень шустрая машинка, какого было мое удивление, когда эта букашка набрала скорость 140км/ч за 20сек(машине 20 лет между прочим, я думала что она и до сотки не дотянет), очень маневренная, встанет где угодно
салон милый, ничего лишнего
не смотря на свои габариты, все равно очень вместительная
расход 7-8 в смешанной режиме
печка жарит, кондиционер дует, в общем в сравнении с другими машинами по таким ценам мне кажется фиеста лидирует, кстати прекрасная шумоизоляция
    Динамика, Управляемость, Шумоизоляция
    Стоимость обслуживания, Проходимость, не на все запчасти есть аналоги
    Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Надежность, Безопасность
    Мелкая моя
    Ford Fiesta 1.2 MT (75 л.с.)
    Купил почти полтора года назад, тогда десятилетнюю, на спидометре 130 тыс км, пятидверный хетчбек, рестайл. ГУР, АБС, пара подушек ( возможно рабочих) , ничего особенного. Нацеливался на Нексию, но ре

mefodj

17 ноября 2012

мой фордик
    Ford Fiesta
    Ну что вам расказать? Начну по порядку. Был когда-то у меня большой авто, роскошный БМВ 5-серии, но прошли те времена когда авто это понты. Я решил что в Москве надо передвигаться на чём-нибудь малень
    Форд Фиеста
    Ford Fiesta
    Форд Фиеста 1,3, 60 л.с., точно не помню название серии, но морда у нее здорово отличается от сестричек (1999 г.в.). Пересела с VW Taro (здоровенный такой медлительный катафалк на базе TOYOTA 4Runner)