мой фордик

мой фордик

14 июня 200517956
Ну что вам расказать? Начну по порядку. Был когда-то у меня большой авто, роскошный БМВ 5-серии, но прошли те времена когда авто это понты. Я решил что в Москве надо передвигаться на чём-нибудь маленьком шустреньком и с маленьким расходом топлива. Посмотрел в газетах и ни чего не понял, какие-то неизвестные модели авто, хотелось посмотреть в живую. Выбор пал на авто рынок, что на севере Москвы. Долго я там бродил и увидел маленькую машинку, потом выяснилось, что это и была Фиеста.

Она мне сразу понравилась, немного было торгов и дело готово. Я сел в неё и был удивлён как в ней просторно несмотря на маленькие габариты и это при моём росте в 180см. Комплектация меня порадовала полный эл.пакет, эл.люк, кондишн, гур, обогрев лобового стекла ну и конечно акпп. Моторчик 75лс вполне достаточно для неё да и для меня. Вот уже два года на ней разъежаю по Москве и иногда загородом. И некогда не знал с ней проблем, зимой заводится с пол оборота.

Что менял за два года: Датчик давления масла, расходники, все жидкости, лампочки, тормозные диски, заправлял кондишн, ну пожалуй и всё.

Авто просто супер. Машинка маленькая поэтому её считают женской, а я так не думаю, самое главное я считаю это надёжность, практичность, экономичность (расход - город 7л - трасса 4л при 90кмч) так что можно сказать, что она не расходует бензин, а нюхает его. Мой совет покупайте не пожелеете, особенно дамы вы будете восторге.
    Отличный городской автомобиль
    Мало
    Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Надежность, Безопасность
    мой форд
    Ford Fiesta 1.2 CVT (75 л.с.)
    приобретался как первая машина(нужно было что-то маленькое и на автомате) и в полуживом состоянии. за время владения исправили все, что могли. по ремонту - не на все запчасти есть аналоги, если есть,

Чёрный пикап

15 марта 2019

Мелкая моя
    Ford Fiesta 1.2 MT (75 л.с.)
    Купил почти полтора года назад, тогда десятилетнюю, на спидометре 130 тыс км, пятидверный хетчбек, рестайл. ГУР, АБС, пара подушек ( возможно рабочих) , ничего особенного. Нацеливался на Нексию, но ре

mefodj

17 ноября 2012

Форд Фиеста
    Ford Fiesta
    Форд Фиеста 1,3, 60 л.с., точно не помню название серии, но морда у нее здорово отличается от сестричек (1999 г.в.). Пересела с VW Taro (здоровенный такой медлительный катафалк на базе TOYOTA 4Runner)