Ford Fiesta 2008 — отзыв владельца

Ford Fiesta 2008 — отзыв владельца

5 января 20192480
Год выпуска 2008Модификация 1.6 MT (120 л.с.)
Замечательный автомобиль за два с половиной года поменял только масла в двигателе и ГРМ на 100 тысячах и то можно было и не менять сказали что до 140 можно и не менять и по мелочам ..колодки,передние стойки стабилизаторов и втулки стабилизатора и больше ничего по сей день..запчасти доступные ,расход радует меня т.к ездил на ней 2раза на море и сравнивать есть с чем(бмв е39 е60,Тойота авенсис 250,ланцер 10,Мазда 3, Мерседес а класс ,Киа соренто,Мазда демио,..так что есть с чем сравнивать..а х да и кузов оцинкованный что не мало важно ,сколы есть но ржавчины нет и это плюс.Всем спасибо и не судите строго на грамматику и мой личный отзыв.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Из минусов это низковато зимой шоркает днищем и после 140 машина плавает но это болезнь лёгких машин
    Дизайн, Управляемость, Вместительность салона, Обзорность, Надежность, Багажник, Качество сборки, Мультимедиа, Динамика, Расход топлива, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость
    Ford Fiesta 1.4 MT MK6
    Ford Fiesta 1.4 MT (96 л.с.)
    Рад приветствовать всех. Приобретали две фиесты и обе пригнанные из Германии. Одна 1.2 механика трёхдверный хэтчбек без хозяев в России, вторая 1.4 механика пятидверная с одним хозяином. О ней в основ

Дмитрий Купчинский

28 сентября 2018

Fiesta MK6
    Ford Fiesta 1.4 AT (96 л.с.)
    Доброго времени суток автолюбители.Расскажу и я о владении Фордом. До Фиесты, было 4 автомобиля, начинал с Ваза 2108, Хонда Цивик 1999г,владел Мерседесом С230 2005 г.в, Митсубиши Лансер универсал 2006

Honda608

23 марта 2015

Белоснежка и семь гномов
    Ford Fiesta 1.6 MT (120 л.с.)
    Настал мой черед написать про фиесту отзыв. Понравилась мне фиеста давно, продала бешеную лазурную табуретку пежо 107, и начала искать подходящую машинку (дело было в 2012 г). Хотелось б/у, в м

Алефтинка

22 июня 2014