6 ЛЕТ И НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ

6 ЛЕТ И НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ

21 февраля 20181867
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (96 л.с.)
Всем привет. Меня зову Анна, я владела Форд Фиестой 6,5 лет. Мы любили друг друга. Это была моя вторая машина МК6 на механике. начала эксплуатировать с 2010 года. комплектация была Тренд с допами...

За 6 лет использования и 80 тыс пробега, ни разу ничего не ломалось, кроме лампочек))) Лампочки перегорали раз 10...

И так все ПЛЮСЫ +++++

+ Очень юркая, идеально сбалансированные ходовые качества и управление. Все друзья и родственники говорили, что это не Форд Фиеста, а Фордолёт))) Потому что пока все стоят в пробке, она протискивается и встает первая.

+ Безумно удобно парковаться. идеальные габариты автомобиля, любой сядет и поедет не переживая за габариты.

+ Очень нежный и лёгкий руль. Одним пальчиком можно парковаться.

+ Качество сборки. Моя бывшая малышка была собрана в г.Кёльн. Спасибо Немцам за неё!!!

+Очень удобные сиденья, отличная боковая поддержка.

В общем у этой малышки оооочень много плюсов и всё описывать времени не хватит. Сейчас расскажу про минусы.

МИНУСЫ - - - - -

- У кого механическая коробка, иногда не встаёт задняя скорость. Если не до конца её нажать, она может вылететь и будет неприятный звук. Ну это мелочи.. Просто быть внимательнее и ещё раз выжать сцепление и вставить заднюю скорость и всё будет отлично.

- Камни из под передних колёс отлетают на пороги у задних дверей и краска с годами облупляется....

- Клиренс хотелось бы повыше, но защита картера спасает)))

- Лампочки перегорали раз 10 за 6 лет. Ближний свет, стоп сигнал. Менять тяжеловато. Особенно если перегорает лампочка в задних фонарях. Что бы поменять эту лампочку нужно чуть-чуть снять обшивку, открутить барашек и только потом можно снять задний фонарь....

В общем моя оценка ей 9 из 10. Если выбирать из малышек, то это самый сбалансированный автомобиль. Ездила за рулём  и на мазде 2 и на опель корсе и на форд фокусе и на опель астре. Из этих автомобилей это лучший автомобиль и по езде и по качеству!!!

Машину продала год назад, поэтому мой отзыв правдивен на все 100%.
    Очень юркая, идеально сбалансированные ходовые качества и управление. Все друзья и родственники говорили, что это не Форд Фиеста, а Фордолёт))) Потому что пока все стоят в пробке, она протискивается и встает первая., Безумно удобно парковаться. идеальные габариты автомобиля, любой сядет и поедет не переживая за габариты., Очень нежный и лёгкий руль. Одним пальчиком можно парковаться., Качество сборки. Моя бывшая малышка была собрана в г.Кёльн. Спасибо Немцам за неё!!!, Очень удобные сиденья, отличная боковая поддержка.
    У кого механическая коробка, иногда не встаёт задняя скорость. Если не до конца её нажать, она может вылететь и будет неприятный звук. Ну это мелочи.. Просто быть внимательнее и ещё раз выжать сцепление и вставить заднюю скорость и всё будет отлично., Камни из под передних колёс отлетают на пороги у задних дверей и краска с годами облупляется...., Клиренс хотелось бы повыше, но защита картера спасает))), Лампочки перегорали раз 10 за 6 лет. Ближний свет, стоп сигнал. Менять тяжеловато. Особенно если перегорает лампочка в задних фонарях. Что бы поменять эту лампочку нужно чуть-чуть снять обшивку, открутить барашек и только потом можно снять задний фонарь...., Спереди чуть полегче. Если у вас тонкая ручка, то вам повезло и фару можно не снимать. А так придётся снимать фару, и это тоже очень долго и муторно. Немцы молодцы, сделали машину качественную. Быстро не разобрать)))
    Дизайн, Управляемость, Вместительность салона, Обзорность, Надежность, Багажник, Качество сборки, Мультимедиа, Динамика, Расход топлива, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость
    Ford Fiesta 1.4 MT MK6
    Ford Fiesta 1.4 MT (96 л.с.)
    Рад приветствовать всех. Приобретали две фиесты и обе пригнанные из Германии. Одна 1.2 механика трёхдверный хэтчбек без хозяев в России, вторая 1.4 механика пятидверная с одним хозяином. О ней в основ

Дмитрий Купчинский

28 сентября 2018

Fiesta MK6
    Ford Fiesta 1.4 AT (96 л.с.)
    Доброго времени суток автолюбители.Расскажу и я о владении Фордом. До Фиесты, было 4 автомобиля, начинал с Ваза 2108, Хонда Цивик 1999г,владел Мерседесом С230 2005 г.в, Митсубиши Лансер универсал 2006

Honda608

23 марта 2015

Белоснежка и семь гномов
    Ford Fiesta 1.6 MT (120 л.с.)
    Настал мой черед написать про фиесту отзыв. Понравилась мне фиеста давно, продала бешеную лазурную табуретку пежо 107, и начала искать подходящую машинку (дело было в 2012 г). Хотелось б/у, в м

Алефтинка

22 июня 2014