FiestaМания

FiestaМания

10 августа 201110183
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 MT (71 л.с.)
Всем доброго вечера. Мне 24.

Я очень люблю этот сайт и часто проводу на нем вечера с тех пор как купил свой первый авто лет так шесть назад.

Вот уж так повелись что про свои последние машины я пишу отзывы на авто ру, Так как сам пользуюсь Вашими  при выборе нового. Пишу всегда честно, да и сравнить мне есть с чем за 6 лет было машин с десяток или больше. Одиннадцать. Посчитал.

Весна 2011. Уволился с работы и решил поменять астру (2008 1.6 механика 76000 пробега, гудит правая ступица, подизношено сцепление так как несколько раз коробка ступорилась и работала только 3 передача) на что подешевле и с меньшим пробегом. тем более что денег теперь постоянного дохода нету. Отдал. Начались поиски авто. Прошло 2 недели проведенных на авто ру и тут появляется предложение из салона взять фиесту 2007 года с пробегом 30000 за 280000 рублей. Приехал через час и сразу взял. Пробег честный хозяйка была женщина! То что надо.

Устроился в такси и честно отрабатывал на ней каждую ночь с девяти вечера по шесть утра. Почти каждую ночь с небольшими исключениями. Вот прошло примерно четыре месяца. Пробег у авто 58 000 км. Я устроился на новую работу поздравите меня. Было оч сложно найти работу сложнее чем машину.

Поломок у авто за это время не было ни одной. Но учтите что езжу я обычно аккуратно. Перегорели три лампочки, менял масло три раза,  и один раз колодки. По ходовым качествам в своем классе автомобиль дает фору мицубиси кольту и тем более шевроле авео это из тех которые у меня были лично.

Бака в 35 с небольшим литров при спокойной езде в смешанном цикле хватает более чем на 500 км что не может не радовать!

Внешним видом я не балдею просто выбирал авто необходимое под данную обстановку в своей жизни.

Сейчас налетел на кочку большую поменял радиатор мотор вентилятора вместе с лопастями  и предохранители с антифризом все встало бу в семь тысяч и ремонт своими силами за пару дней. Новый радиатор для сведения стоит 5500, моторчик 6500.

Считаю Форд фиесту отличным авто в своем классе, наверное даже лучшим, если со скрученным пробегом не возьмете!

Кстати пока таксовал сделал на заработанные деньги ремонт в квартире, конечно косметику и своими силами, купил жене большой шкаф

купе и отличный диван плюс всякой мелочухи! Себя тоже не обделял конечно 8-)

Всем удачи на дорогах и пишите побольше хороших отзывов. Пишу с планшета так что не ругайте.
    Дизайн, Управляемость, Вместительность салона, Обзорность, Надежность, Багажник, Качество сборки, Мультимедиа, Динамика, Расход топлива, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость
    Ford Fiesta 1.4 MT MK6
    Ford Fiesta 1.4 MT (96 л.с.)
    Рад приветствовать всех. Приобретали две фиесты и обе пригнанные из Германии. Одна 1.2 механика трёхдверный хэтчбек без хозяев в России, вторая 1.4 механика пятидверная с одним хозяином. О ней в основ

Дмитрий Купчинский

28 сентября 2018

Fiesta MK6
    Ford Fiesta 1.4 AT (96 л.с.)
    Доброго времени суток автолюбители.Расскажу и я о владении Фордом. До Фиесты, было 4 автомобиля, начинал с Ваза 2108, Хонда Цивик 1999г,владел Мерседесом С230 2005 г.в, Митсубиши Лансер универсал 2006

Honda608

23 марта 2015

Белоснежка и семь гномов
    Ford Fiesta 1.6 MT (120 л.с.)
    Настал мой черед написать про фиесту отзыв. Понравилась мне фиеста давно, продала бешеную лазурную табуретку пежо 107, и начала искать подходящую машинку (дело было в 2012 г). Хотелось б/у, в м

Алефтинка

22 июня 2014