О моей машине

О моей машине

17 ноября 200810596
владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (73 л.с.)
Значит так!

Я начну не как нормальный человек с плюсов, начну с минусов, добавляя в противовес плюсы))))

Да, подвеска жестковата. Но, так как у меня это первая машина - я не знаю, что это подвеска жесткая)))) Мне кажется, что это нормально и так и должно быть))) Шумоизоляция - хромает, согласна, тачка оборотистая и на высоких (3,5-5) ревет конечно, но, во-первых - у вас в Фиесте шикарная штатная магнитолка, неплохой штатный звук-погромче музыку и вперед!!!! Песок по локерам? Нуууу, фиг знает, не замечала. Я ж не Фрекен Бок, чтобы слушать и слышать! Зато с такой шумоизоляцией сразу слышишь постукивание неисправных подшипников - и сразу едешь из чинить, скажем так, своевременно!!!))) За два года ни разу не пробила подвеску в ямах! Ни на каких скоростях! Пару раз меняла амортизаторы и то по своей вине - один раз влетела передними колесами в паребрик (не рассчитала скорость, нее успела затормозить, было сужение дороги, я и втемяшилась, ну, блондинка, короче!))) ) второй раз задние меняла потому... да потому что пора уже была после двух лет))) Минусы закончились! Все остальное - сплошные плюсы - маленькая, но оооочень вместительная, красивая, уютная и удобная, шустрая, управляемая.... Ой, я очень довольна машиной! Вот уже новую модификацию кузова себе присматриваю! Рекомендую всем модель Фиесту. Во-первых, Форд - детали доступны по цене и всегда в наличии, во-вторых - неприхотлива в эксплуатации. За два года пользования, только и сделала - что аморы поменяла, фильтры там разные, подшипники, и, пожалуй, все!!!! Правда, кормлю 95-ым бензом, но это, как говорится, все лучшее - детям!
    Скромные габариты,, внушительная вместимость салона и багажника,, шустрая по городу и на трассе,, идеальна для современной девушки., Доступна по цене,, красивая снаружи и удобная внутри.
    Шумновато все таки бывает,, подвеска, говорят))), жесткая)))
    Комфорт, Управляемость, Качество сборки, Дизайн, Стоимость обслуживания, Безопасность, Вместительность салона, Багажник, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция
    Крошка
    Ford Fiesta KAT 1.3 MT (60 л.с.)
    Являюсь обладателем фиесты самого простого дорестайлинговова задела :) двиг 1,3 / 60 л.с. / кондер / абс / 4 подушки / гур / 5 дв / 2004 год / расход 5-5,5 по трассе до 8 л по городу обновил:

6 июля 2009

Fiesta 1992 1,3л моновпрыск, 60 лс
    Ford Fiesta KAT 1.3 MT (60 л.с.)
    Fiesta MK3. Недорогой вариант среди старых иномарок схожих размеров. Оцинкованный кузов (хотя в наиболее уязвимых местах ржавчина всё равно может появится - арки, лючок бензобака), широкий салон, запа

Ivan Petrov

12 октября 2009

Для тех кто учится машина то что надо.
    Ford Fiesta 1.6 MT (103 л.с.)
    Покупалась как первая машина, критерии были к автомобилю: левый руль, механика, небольшой расход, небольшая стоимость обслуживания

Синий пикап

20 января 2020