Для тех кто учится машина то что надо.

Для тех кто учится машина то что надо.

20 января 2020917
Год выпуска 1991, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (103 л.с.)
Покупалась как первая машина, критерии были к автомобилю: левый руль, механика, небольшой расход, небольшая стоимость обслуживания
Всем довольна. Единственный минус - шумоизоляция.

А так - динамика отличная (механика 1,6), управляемость, маневренность :)

Так же радует тот факт, что Фиест на дороге совсем мало, и они пока ещё собираются в Германии.
Не большой расход топлива, очень удобно на ней парковаться, маленькая аккуратная, надежная машинка. Динамика и управление. Хоть тут и стоит классический старенький японский автомат (4 ступ.), мощи в купе с 1,6 (100 л.с.) хватает, чтоб не быть овощем в городе и при обгонах на трассах, в принципе, тоже. Конечно, наличие 5ой передачи было бы не лишним. На скорости 120 км/ч уже больше 3к оборотов, отсюда все вытекающие — шум, расход и т.п. Касательно расхода — трасса 7л. город 9-10л, опять же, зависит от разных факторов. Управляемость достаточно неплохая, хотя мне сравнивать особо не с чем.
Салон и кузов. Мне с ростом 170 сидеть удобно. На дальние расстояния спина не болит. Удобные сидения, место много.
Ещё 1 фото
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость
    Шумоизоляция
    Комфорт, Управляемость, Качество сборки, Дизайн, Стоимость обслуживания, Безопасность, Вместительность салона, Багажник, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция
    Крошка
    Ford Fiesta KAT 1.3 MT (60 л.с.)
    Являюсь обладателем фиесты самого простого дорестайлинговова задела :) двиг 1,3 / 60 л.с. / кондер / абс / 4 подушки / гур / 5 дв / 2004 год / расход 5-5,5 по трассе до 8 л по городу обновил:

6 июля 2009

Fiesta 1992 1,3л моновпрыск, 60 лс
    Ford Fiesta KAT 1.3 MT (60 л.с.)
    Fiesta MK3. Недорогой вариант среди старых иномарок схожих размеров. Оцинкованный кузов (хотя в наиболее уязвимых местах ржавчина всё равно может появится - арки, лючок бензобака), широкий салон, запа

Ivan Petrov

12 октября 2009

О моей машине
    Ford Fiesta 1.4 MT (73 л.с.)
    Значит так! Я начну не как нормальный человек с плюсов, начну с минусов, добавляя в противовес плюсы)))) Да, подвеска жестковата. Но, так как у меня это первая машина - я не знаю, что это подвес

Синий седан

17 ноября 2008