Мнение изменилось.

Мнение изменилось.

12 февраля 20191776
Год выпуска 2006Модификация 1.4 AMT (80 л.с.)
Салон на удивление относительно большой и просторный.Не прокуреный,ни где ни  порван и не протертый.авто покупалось для дочери.но так получилось что езжу я сам.у меня вес 100кг.рост 186см.и я за рулём чувствую себя довольно комфортно.сижу я в авто вальяжно.В этом положении сиденья  пассажиру сидящему сзади меня тоже хорошо.не тесно.конечно сзади сидеть втроём не очень комфортно.мы с семьёй из четырех человек прекрасно в ней размещаемся.Скажу о рОботе.все его ругают,и обходят стороной.я тоже старался не связываться с роботом.но поездив на этой коробке совсем немного,я изменил свое мнение.коробка работает как и полноценный автомат.но с функцией ручного переключения.работает плавно,без каких либо рывков и дерганий.двигатель хоть и 1,4 обороты набирает очень быстро.работает тихо.бензина ест мало.масло от замены до замены.На 125000 км. Поменял все масла и фльтры.Шаровые опоры.Тормозные колодки.Стойки менялись летом.Кузов оцинкованный.о гнили и ржавчине не может быть и речи.кузов и днище выглядит как новое.даже в тех местах где должно было уже давно сгнить состояние на 5.клиренс большой.по бездорожью едет уверенно.(я имею ввиду сухую неровную дорогу). Пришлось немного проехать.калдобены были большие,ни разу не зацепился.Этот автомобиль подойдёт для небольшой семьи ,для девушки ,так и для большего дяди вроде меня.(если конечно у этого ДЯДИ нет каких либо комплексов). Ведь машина красная,и на вид маленькая.(от Феррари ни каких отличий.),
    Динамика, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Комфорт, Качество сборки, Габариты, Цена, Шумоизоляция, Дизайн салона
    Внешний вид
    Управляемость, Надежность, Динамика, Расход топлива, Качество сборки, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска, Мультимедиа, Багажник, Дизайн
    Проходимость, Шумоизоляция, Безопасность
    Вспышка - малышка
    Ford Fiesta 1.6 AT (101 л.с.)
    Вот уже почти два года владею Фиестой. Этого, кажется, достаточно, чтобы оставить отзыв об этой машине. Надеюсь, кому-нибудь он окажется полезным при выборе будущего авто, поехали! Предыстория. Иск

Антон

28 сентября 2018

Весёлый автомобиль
    Ford Fiesta 1.6 MT (101 л.с.)
    Всем здравствуйте. На днях подал свой очередной автомобиль. Не думал, что так быстро это случится – но мы предполагаем.. Купил Фиесту всего полгода назад – жена с работы уволилась, служебную машину за

Offpump

21 августа 2018

Картинг в условиях города.
    Ford Fiesta 1.6 MT (101 л.с.)
    Искал форд фокус 2, было без разницы брать рестайл или нет, главное было условие 2 литра и на ручке. В итоге из более чем 10 выездов поговорил только с 1 настоящим владельцем. Потом увидел ее, решил с

19 июня 2019