Фиеста 5 лет владения

Фиеста 5 лет владения

27 сентября 20191096
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (101 л.с.)
Автомобиль был куплен в 2013 году с пробегом 80 тыс. на автомобиле за 5 лет проехала еще столько же. За время владения была полностью замена охлаждающей системы (патрубки, радиатор), бачок охлаждающей жидкости менялся 2 раза новый оригинал, почему-то хватало не надолго, говорят они слабенькие у них, стоимость бачка около 1500р.,патрубки тоже все оригиналот 2 до 5 тыщ.р. Из трех радиаторов была замена двух. Ремонт трубки кондиционера (замена около 12т.р. поэтому только ремонт), после ремонта. кстати, все хорошо, за ремонт отдала около 2 т.р. Также потек бензиновый шланг, зрелище еще то, открываешь капот, а там бензиновый фонтан, купила с разбора за 3500р. но эти шланги очень редко изнашиваются, просто терся обо что-то. По подвеске-замена пружин, стоек, дисков, колодки-не раз, ступицы, рулевые наконечники, тяги. Один раз меняла масло в коробке, коробка работала как часы, ни пинков, ничего, разгон очень достойный до сотки. Максимум ездила по трассе 130, нормально до 120 потом уже подташнивает, т.к. машина маленькая. и страшновато, но смотря с чем сравнивать. С двигателем тоже никаких проблем не было, своевременная замена оригинального масла. без проблем заводится до минус 30. Меняла 2 раза аккумулятор, последний куплен перед продажей варта, с ним вообще и в мороз сильный нормально заводилась. Расход топлива по городу не меньше 10л, зависит от манеры, но у меня динамичная езда. по кузову ни намека на ржавчину, качество в этом плане очень хорошее. налог 2 т.р. Клиренс очень низкий 120мм.  В целом могу сказать, что за все время владения автомобиль меня радовал, у меня максимальная комплектация с бежевым кожаным салоном. Считаю, что среди своего класса в данном ценовом сегменте это очень достойный авто. Автомобиль продан мной в 2018г. в хорошие руки. У меня был ухоженный, обслуженный автомобиль,вот такой к покупке рекомендую.
    Динамика, Управляемость, Надежность, Стоимость обслуживания
    Проходимость
    Управляемость, Надежность, Динамика, Расход топлива, Качество сборки, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска, Мультимедиа, Багажник, Дизайн
    Проходимость, Шумоизоляция, Безопасность
    Вспышка - малышка
    Ford Fiesta 1.6 AT (101 л.с.)
    Вот уже почти два года владею Фиестой. Этого, кажется, достаточно, чтобы оставить отзыв об этой машине. Надеюсь, кому-нибудь он окажется полезным при выборе будущего авто, поехали! Предыстория. Иск

Антон

28 сентября 2018

Весёлый автомобиль
    Ford Fiesta 1.6 MT (101 л.с.)
    Всем здравствуйте. На днях подал свой очередной автомобиль. Не думал, что так быстро это случится – но мы предполагаем.. Купил Фиесту всего полгода назад – жена с работы уволилась, служебную машину за

Offpump

21 августа 2018

Картинг в условиях города.
    Ford Fiesta 1.6 MT (101 л.с.)
    Искал форд фокус 2, было без разницы брать рестайл или нет, главное было условие 2 литра и на ручке. В итоге из более чем 10 выездов поговорил только с 1 настоящим владельцем. Потом увидел ее, решил с

19 июня 2019