Прощай Верный Друг.

Прощай Верный Друг.

2 мая 20143323
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (101 л.с.)
Всем доброго времени суток. Сразу прошу прощения за свой русский язык. В школе по нему было 3.

Все началось 2 года назад, когда я решил сдавать на права. Присматривать машину начал Еще раньше чем пошел учиться на категорию.

Скажу Честно что о Фиесте вообще не слышал и на дорогах никогда не обращал внимания.

Как первую машину хотелось что то более привлекательное по пацански так скажем. Не знаю почему но мне очень нравились гольфы 3 и 4. Ездил смотрел...На фото конфеты после просмотров уезжал расстроенный т.к живых вариантов почти не было а цены ломили как за нормальные аппараты при этом они лохматых годов.

Рассчитывал на ценник до 150т.р . В общем просмотрел я много машин если честно... Такие как гетсы,шкоды октавии,шевроле авео и лачети и т.д

В итоге мне пришло предложение по кредиту. После которого мой знакомый посоветовал поездить по салонам и поискать там б\у аппараты. Вот в салоне то я и наткнулся на Фиесту. Внешне для хетчбека каблука или как правильно его назвать не знаю - смотрится не совсем по девчачьи. Прокатился. Думал не долго ) Т.к. терпения приобрести свой первый авто уже не оставалось. Внес предоплату и через 2 дня купил.

Скажу честно ожидал худшего.

Сразу после покупки купил Комплект ремней и поменял. Все фильтра и масла. Делал все в сервисе у знакомых в Мытищах. Они специализируются на фордах там же и покупал все запчасти и т.д.

Значит при покупке вложил сразу в районе 10-15 т.р точно не помню. Купил Литье...Поставил Другую магнитолу.

Эксплуатировал абсолютно каждый день без простоя. Ездил и в крым, и в брянск все без проблем и намеков на поломки. Всегда все вовремя проверял и доставал ребят из сервиса что бы они проверили все при каждом посещении.

Машиной полностью доволен . Но к сожалению сейчас я ее продаю.
    Удобно ездить с моим ростом в 190см , в долгих поездках ничего не затекало., Качество сборки., Хорошая подвеска, Управляемость, Динамика, С запчастями проблем нету вообще(хотя многие жалуются, не понятно почему)
    низкая
    Управляемость, Надежность, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Качество сборки, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Дизайн
    Проходимость, Шумоизоляция
    Вспышка - малышка
    Ford Fiesta 1.6 AT (101 л.с.)
    Вот уже почти два года владею Фиестой. Этого, кажется, достаточно, чтобы оставить отзыв об этой машине. Надеюсь, кому-нибудь он окажется полезным при выборе будущего авто, поехали! Предыстория. Иск

Антон

28 сентября 2018

Весёлый автомобиль
    Ford Fiesta 1.6 MT (101 л.с.)
    Всем здравствуйте. На днях подал свой очередной автомобиль. Не думал, что так быстро это случится – но мы предполагаем.. Купил Фиесту всего полгода назад – жена с работы уволилась, служебную машину за

Offpump

21 августа 2018

Картинг в условиях города.
    Ford Fiesta 1.6 MT (101 л.с.)
    Искал форд фокус 2, было без разницы брать рестайл или нет, главное было условие 2 литра и на ручке. В итоге из более чем 10 выездов поговорил только с 1 настоящим владельцем. Потом увидел ее, решил с

19 июня 2019