Форд ф 150

Форд ф 150

25 сентября 20196868
Год выпуска 2005, владею 3-5 летМодификация 5.4 AT (304 л.с.) 4WD
Прекрасный и надёжный автомобиль.За пять лет что я владею не ломался ни разу.Подвеска не убиваемая. Шумоизоляция могла бы быть лучше,но не критично.Двигатель мощный,поэтому убить невозможно,выхаживает тысяч 700 на легке. Управляемость отличная. На гравейке и по снегу идёт как танк.
Не зря в Америке его называют легендарным. Мне кажется что следующая модель по качеству уже уступает. Поэтому я не разу не пожалел,что взял эту модель.
Немного прожерлив,но я установил газ метан 4-го поколения и все проблемы исчезли. Езжу как будто у мня расход 7литров. С газом тоже никаких проблем за пять лет. Так что всем советую.
    Шумоизоляция могла бы быть лучше
    4,9
    Комфорт, Расход топлива, Надежность, Динамика, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Проходимость, Управляемость
    Пикап 2010 F-150 Harley-Davidson.
    Ford F-150 5.4 AT (304 л.с.) 4WD
    Почему пикап? Да, блин, просто нравится! Уже был опыт почти 2-х летней эксплуатации Honda Ridgeline. Поэтому, когда в интернете замелькали фото красавца Ford F-150 Raptor, мои ручонки потянулись к бум

9 февраля 2012

Saleen supercharged на базе Ford F150
    Ford F-150
    По некоторым данным, таких автомобилей в России всего два, и один из них проживает в Екатеринбурге))). Художники американского тюнингового ателье под чутким руководством Стивена Салина вмешались в к
    Форд ф-350 xlt 4wd,пикап-трак,спарка.
    Ford F-150 5.4 AT (304 л.с.) 4WD
    Форл ф-350 xlt 4wd.пикап-трак, спарка, дизель,380л.с,доработка в компьютерной системе, не чип, v-8, объем 7.3л, 2 генератора, 2 аккумулятора, длина авто 6м, длина кузова 2.5м с кунгом с открывающимися