Ford Explorer 2014 — отзыв владельца

Ford Explorer 2014 — отзыв владельца

16 декабря 20188306
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
Надежный, комфортный автомобиль! Неоднократно с комфортом доставлял большую семью к местам проведения отдыха. При умелом использовании пространства салона и багажника, даже с использованием третьего ряда пассажирами, всё помещалось и необходимости в багажнике на крыше не имелось. Из поломок была только замена правой ступицы по гарантии. Расход по трассе при скорости 100-110 км/ч составляет 9.1 л яви 92 на сотню, что очень радует. В городе расход варьируется от 15 до 20 литров.

Люк и панорамная крыша пространство и без того большого салона делают ещё просторнее и светлее. Обшивка потолка чёрной тканью делает его и практичным и красивым.
    Надежность, Вместительность салона, Динамика, Управляемость, Внешний вид, Комфорт, Дизайн салона, Шумоизоляция, Безопасность
    Габариты, Цена
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Шумоизоляция, Багажник, Надежность, Подвеска, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Коробка передач
    Супер авто!
    Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
    Тока зарегился,пишу впервые)) Автомобиль увидел год назад на картинке какого-то журнала и очень он мне понравился. Учитывая, что на своей Toyota Camry 3.5 я езжу уже три года, мысль о покупке нового

High Kiss

23 июля 2012

Честный труженик - Ford Explorer
    Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
    Я никогда не писал отзывы об автомобилях, да и читал я их крайне редко, да и чего там скрывать я в них, наверное, и не так сильно разбираюсь. В этом отзыве я хочу сказать искреннее и объективное спаси
    Коротко о затратах за время владения
    Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
    Итак. Сей авто был куплен в марте 2013 года. Ехал за Паджерой, купил Экспа. До июня 2018 проехал 104000 км, в целом доволен. Что менялось, кроме расходников: 1. На 60т км передние рычаги с сайлентбло

psh20741

9 июня 2018