Очень достойный и надежный автомобиль

Очень достойный и надежный автомобиль

30 ноября 20189772
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация Sport 3.5 AT (345 л.с.) 4WD
Отзыв о Форд Эксплорер Спорт 2014г

Был куплен новым в начале 2015 года. Пробег 122000 км. За время владения поменял:

Масло в двигателе —каждые 15 000 км.
30 000 км —рулевая рейка у дилера по гарантии
40 000 км  —колодки задние, 80 000 км- колодки передние
120 000 -масло в АКПП , в раздатке и  редукторе =15 000 рублей (работа+масло) Все
Завтра меняю передние рычаги, постукивают  —22 0000 руб.(работа +рычаги)Машиной пользуюсь каждый день, выезжаю на рыбалку,охоту,грибы, проходимость достаточная для всего,расход 12л —трасса,15л- город
Машина очень хорошая,комфортная и надежная, всем рекомендую, продавать не собираюсь, устраивает всем. В семье есть еще одна большая японская машина постарше, Форд нравиться больше

Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Шумоизоляция, Багажник, Надежность, Подвеска, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Коробка передач
    Супер авто!
    Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
    Тока зарегился,пишу впервые)) Автомобиль увидел год назад на картинке какого-то журнала и очень он мне понравился. Учитывая, что на своей Toyota Camry 3.5 я езжу уже три года, мысль о покупке нового

High Kiss

23 июля 2012

Честный труженик - Ford Explorer
    Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
    Я никогда не писал отзывы об автомобилях, да и читал я их крайне редко, да и чего там скрывать я в них, наверное, и не так сильно разбираюсь. В этом отзыве я хочу сказать искреннее и объективное спаси
    Коротко о затратах за время владения
    Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
    Итак. Сей авто был куплен в марте 2013 года. Ехал за Паджерой, купил Экспа. До июня 2018 проехал 104000 км, в целом доволен. Что менялось, кроме расходников: 1. На 60т км передние рычаги с сайлентбло

psh20741

9 июня 2018