Форд Эксплорер 5

Форд Эксплорер 5

10 апреля 20194244
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцевМодификация 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
В целом машина отличная. При пробеге 123000км по ходовой нет претензий вообще. Родной аккумулятор отслужил 6 лет честно. Нижние кромки дверей нужно дополнительно защищать, так как их "пескоструит" грязью из под передних колёс. Родной ближний свет не очень. Расход 13,5 город и 10 трасса бензина. Расход газа пропан в среднем 16л/100км. 7 мест, огромный багажник, если сложить 3 ряд. На дальние расстояния самое то! У данной модели два проблемных узла - раздатка и рулевая рейка. Нужно обязательно следить за пыльниками на рулевой и за состоянием масла в раздатке. Мотор, АКПП и ходовая очень надёжные. Однозначно намного лучше всех новых легковушек за миллион рублей.
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Комфорт, Безопасность, Вместительность салона, Подвеска, Мультимедиа
    Проходимость, Рулевая рейка требует постоянного присмотра и очень дорогая в случае замены, Раздатку требует регулярной замены масла раз в 20тыс.км., "Не любит" воду и грязь
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Шумоизоляция, Багажник, Надежность, Подвеска, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Коробка передач
    Супер авто!
    Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
    Тока зарегился,пишу впервые)) Автомобиль увидел год назад на картинке какого-то журнала и очень он мне понравился. Учитывая, что на своей Toyota Camry 3.5 я езжу уже три года, мысль о покупке нового

High Kiss

23 июля 2012

Честный труженик - Ford Explorer
    Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
    Я никогда не писал отзывы об автомобилях, да и читал я их крайне редко, да и чего там скрывать я в них, наверное, и не так сильно разбираюсь. В этом отзыве я хочу сказать искреннее и объективное спаси
    Коротко о затратах за время владения
    Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
    Итак. Сей авто был куплен в марте 2013 года. Ехал за Паджерой, купил Экспа. До июня 2018 проехал 104000 км, в целом доволен. Что менялось, кроме расходников: 1. На 60т км передние рычаги с сайлентбло

psh20741

9 июня 2018