Топ за свои деньги!

Топ за свои деньги!

21 сентября 20196331
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
Отъездил 3 года, был вторым владельцем, на этапе покупки выбирал между тойотой хайлэндер 2010-2013 годов и вывод напрашивайся сам собой, при сравнимых годах, тойота по комплектации, дизайну и комфорту уступала форду, ни нормальной мультимедиа, ни кожи-рожи, никаких  электропакетов там не было — абсолютно голая тачка за концкий ценник — поэтому купил экспортёр, где было это всё да ещё и 7 мест и панорамная крыша и электроренулировки всего чего можно. В процессе эксплуатации, да выявились качество сборки — скрипы по салону — устранил дополнительной шумоизоляцией, частые мелкие поломки по подвеске — заменил и менял всё на оригиналы и проблемы ушли, связываю это больше с тем что предыдущий владелец не обслуживал машину у Диллера. НО Главное: кайф, который получаешь — от управления,  Машина оказалась очень юркой для своих габаритов, что приятно удивило при перестроении в потоке, очень комфортная и плавная подвеска, как будто едешь на пневме, без шуток, если нет китайских запчастей, то Подвеска отрабатывает всё и вся, на дальних поездках как на крейсерском корабле, а также — очень хорошая реакция тачскрина на мультимедиа, отличное разрешение камеры заднего вида, возможность подключить через блютуз любой телефон, классный космический дизайн ночной подсветки в салоне, просто восторг от всего этого.... ну и какой джип или паркетник за сравнимый ценник подарит вам столько эмоций — правильно никакой. После покупки обязательно на форум клуб владельцев зайдите и посмотрите, почитайте как правильно и вовремя обслуживать раздатку и рулевую рейку, это у эксплореров болячки, чтоб не попасть на дорогой ремонт. В общем рекомендую, этот Авто недооценён на рынке и это для новых владельцев хорошо, можно выгодно взять «жирный» экземпляр и кататься с комфортом топовых европейских тачек, вложив в машину по сути копейки за все те прелести что в ней есть.
    Управляемость, Внешний вид, Проходимость, Подвеска, Комфорт, Дизайн салона, Вместительность салона, Мультимедиа, Цена
    Динамика, Расход топлива, Качество сборки
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Шумоизоляция, Багажник, Надежность, Подвеска, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Коробка передач
    Супер авто!
    Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
    Тока зарегился,пишу впервые)) Автомобиль увидел год назад на картинке какого-то журнала и очень он мне понравился. Учитывая, что на своей Toyota Camry 3.5 я езжу уже три года, мысль о покупке нового

High Kiss

23 июля 2012

Честный труженик - Ford Explorer
    Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
    Я никогда не писал отзывы об автомобилях, да и читал я их крайне редко, да и чего там скрывать я в них, наверное, и не так сильно разбираюсь. В этом отзыве я хочу сказать искреннее и объективное спаси
    Коротко о затратах за время владения
    Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
    Итак. Сей авто был куплен в марте 2013 года. Ехал за Паджерой, купил Экспа. До июня 2018 проехал 104000 км, в целом доволен. Что менялось, кроме расходников: 1. На 60т км передние рычаги с сайлентбло

psh20741

9 июня 2018