Ford Explorer V

Ford Explorer V

3 мая 20192615
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
Купил этого красавца в мае 2014 года! Когда увидел его в салоне, понял, что это моя машина!!! за 4 года ни разу не подвела, все ТО прошел во время. Зимой заезжал на любую парковку, даже не чищенную, и это большой плюс. Комфортная езда на дальние расстояния. Впечатления самые хорошие о машине. До этого ездил на Skoda Yeti. На трассе ведет себя безупречно, даже зимой. Уверенная поездка! что может быть лучше? Очень быстрый автомобиль. Удобный, комфортный, просторный.  Едешь как в кресле. Отлично держит дорогу. Отличный вариант для большой семьи. Третий ряд сидений не раз выручал, когда надо вместе кудато поехать. Можно взять еще два три человека.  Хорошая штука управление голосом. Удобно звонить. Выводит на дисплей фотку с телефона того кто звонит.
Родной ближний свет не очень яркий. Расход бензина 13,5 л. город и 10 л. трасса. Мотор, АКПП и ходовая очень надёжные.
    Динамика, Управляемость
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Шумоизоляция, Багажник, Надежность, Подвеска, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Коробка передач
    Ford Explorer
    Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
    Купили в салоне в 2012 , 4 года ездил муж за рулём, затем с 2016 года езжу я. Внедорожник классный, нет никаких нареканий! Просто для меня с ребёнком семиместный автомобиль большой.
    Супер авто!
    Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
    Тока зарегился,пишу впервые)) Автомобиль увидел год назад на картинке какого-то журнала и очень он мне понравился. Учитывая, что на своей Toyota Camry 3.5 я езжу уже три года, мысль о покупке нового

High Kiss

23 июля 2012

Честный труженик - Ford Explorer
    Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
    Я никогда не писал отзывы об автомобилях, да и читал я их крайне редко, да и чего там скрывать я в них, наверное, и не так сильно разбираюсь. В этом отзыве я хочу сказать искреннее и объективное спаси