Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

6 февраля 20197105
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация Sport 3.5 AT (360 л.с.) 4WD
Очень быстрый автомобиль. Удобный, комфортный, просторный.  Едешь как в кресле. Отлично держит дорогу. Отличный вариант для большой семьи. Третий ряд сидений не раз выручал, когда надо вместе кудато поехать. Можно взять еще два три человека. Хорошая штука автозапуск. Зимой удобно. Завел не открывая дверь. Пока снег чистишь, машина греется. Хорошая штука управление голосом. Удобно звонить. Выводит на дисплей фотку с телефона того кто звонит (если у тебя в телефоне на человека установлена). Читает вслух смски. Внедорожные качества слабоваты. Задом выезжает плохо. Вперед гораздо бодрее. Если застреваешь,  режим колея и педаль в пол. Тогда еще как-то выехать можно. По надежности без нареканий. Большой просторный багажник. Открывается с кнопки. По обслуживанию ценник вполне комфортный. Иногда даже можно у официалов делать ТО. Бывают акции и получается дешевле чем у других.
    Динамика, Надежность, Расход топлива
    Проходимость
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Шумоизоляция, Багажник, Надежность, Подвеска, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Коробка передач
    Супер авто!
    Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
    Тока зарегился,пишу впервые)) Автомобиль увидел год назад на картинке какого-то журнала и очень он мне понравился. Учитывая, что на своей Toyota Camry 3.5 я езжу уже три года, мысль о покупке нового

High Kiss

23 июля 2012

Честный труженик - Ford Explorer
    Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
    Я никогда не писал отзывы об автомобилях, да и читал я их крайне редко, да и чего там скрывать я в них, наверное, и не так сильно разбираюсь. В этом отзыве я хочу сказать искреннее и объективное спаси
    Коротко о затратах за время владения
    Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
    Итак. Сей авто был куплен в марте 2013 года. Ехал за Паджерой, купил Экспа. До июня 2018 проехал 104000 км, в целом доволен. Что менялось, кроме расходников: 1. На 60т км передние рычаги с сайлентбло

psh20741

9 июня 2018