Все хорошо за исключением рулевой рейки

Все хорошо за исключением рулевой рейки

29 апреля 20191246
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация Sport 3.5 AT (345 л.с.) 4WD
Автомобиль покупался новым в 2015 году,пробег 135000 км, к надежности претензий нет за исключением рулевой рейки, за 4 года поменял две, первую по гарантии в Авилоне , почти сразу, вторую только, что, цена в ФОРД Центр Измайлово ,168 000 руб рейка, 19 000 руб.  работа. Колодки реже меняю ,чем рейки . В остальном машина полностью устраивает, расход около 12 литров, проходимость  для меня достаточная.Зимой при резком нажатии на газ ,иногда, заносит корму, резина нокия хака R 20, будте осторожны.

Расходы на ТО за 4 года следующие:

131000 замена переднего левого кислородного датчика -8800 руб
135000 рулевая рейка —190 000 руб
    Динамика, Проходимость, Расход топлива, Подвеска
    Стоимость обслуживания, Безопасность
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Шумоизоляция, Багажник, Надежность, Подвеска, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Коробка передач
    Ford Explorer
    Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
    Купили в салоне в 2012 , 4 года ездил муж за рулём, затем с 2016 года езжу я. Внедорожник классный, нет никаких нареканий! Просто для меня с ребёнком семиместный автомобиль большой.
    Супер авто!
    Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
    Тока зарегился,пишу впервые)) Автомобиль увидел год назад на картинке какого-то журнала и очень он мне понравился. Учитывая, что на своей Toyota Camry 3.5 я езжу уже три года, мысль о покупке нового

High Kiss

23 июля 2012

Честный труженик - Ford Explorer
    Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
    Я никогда не писал отзывы об автомобилях, да и читал я их крайне редко, да и чего там скрывать я в них, наверное, и не так сильно разбираюсь. В этом отзыве я хочу сказать искреннее и объективное спаси