Лучший внедорожник начала 90-х

Лучший внедорожник начала 90-х

17 июня 20191500
Год выпуска 1994, владею 6-12 месяцевМодификация 4.0 AT (165 л.с.) 4WD
За полгода использования понял для себя только одно — много момента, что дает возможность комфортно чувствовать себя на бездорожье и в потоке, а также много места в багажнике, которое выпучит в любой ситуации. За свои деньги можно получить комфорт и стиль американской классики. Как бы я над ней не издевался, она все простит и довезет до дома, даже если отвалилась коробка и редуктор. Стоимость обслуживания приемлемая — я, будучи студентом, смог позволить себе обслужить машину своевременно. Навалить на ней можно как на проселочной дороге, так и в потоке. Любая пробка не станет для вас обузой, а даже наслаждением.
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Комфорт, Вместительность салона, Цена
    Расход топлива
    Комфорт, Расход топлива, Надежность, Управляемость, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Подвеска, Багажник
    Шумоизоляция
    Эксплорер...Малыш.
    Ford Explorer 4.0 MT (160 л.с.)
    И снова здравствуйте :) (с). Малышом его окрестила супруга...удобно называть машины по именам, так проще, и,...как-то душевнее. Удобно после пикапа Deer (Олень), который был у нас до этого.. Ита
    Охотники и рыболовы, не плохой авто за эти деньги! Дуэль отзыв про три американкских SUV 90-х
    Ford Explorer 4.0 MT (160 л.с.)
    Добрый день! Я являюсь "американоводом". Уже третий пожилой американец у меня. Были Jeep Cherokee XJ, Chevy Blazer. Все бензиновые, все много литровые. Говорить о эргономике в салоне и вообще о стилис

SibrAnt

23 апреля 2014