Форд Эксплорер IV

Форд Эксплорер IV

26 ноября 20183994
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 4.0 AT (212 л.с.) 4WD
Мой друг Федя

Более без проблемного и неламучего авто трудно себе представить! Большой,вместительный,брутальный и практичный. Такие эпитеты приходят сразу на ум. Владею 7 лет. Пытался,ну а что делать?, пытался пересесть на другой авто...Соренты,Праймы,Паджеры —чушь для любителей кнопок-крутилок-экранов. Читаю про них отзывы и думаю, зачем такое покупать? если оно доставляет какие то неудобства? Немцы — испортились в надежности до ниже плинтуса! Я помню времена когда покупались только "немцы" потому что не ломается,а японки считались одноразовыми.  Ну никак не перекреститься мне с новым автомобилем. Посмотришь на него — ну кто рядом встанет с черным КЛАССИЧЕСКИМ образом внедорожника? Большой,квадратный,бронеподобный,уважаемый на дороге. Щас начнут говорить, ну а Гелик,кукурузер,мл-ка, чем они хуже? Ничем. Только дорогие очень,как в покупке так и в обслуге. Для примера стоимость запчастей,ну так,чисто поржать: фильтр масляный 238р.,воздух 420р.,колодки 1400р.,ремень 1160р.,шаровая 870р.,стойка стаба вообще от Газели (ходит лучше оригинала!) 140р.,ступица...ну это практически расходник ,особенно правая, 9800р.хорошая и 4650 псевднонемецкая.Это все что на данном авто когда либо требовалось к замене. Да,расход...14-16 летом,зимой 17-19 литров 92-го. Дизелеводы щас наверное взвыли от восторга :).Зато какой звук мотора!А как едет! 1600 оборотов на скорости 120 км/час и не напрягаясь! И нет никаких турбиншмурбин,нажал-поехал.Разворачивается в любом месте как легковушка! Сейчас второй раз снял с продажи...каюсь,захотелось другой авто,ну наверное время пришло расставаться...не смог. Если и буду выбирать ,то варианта два: или прям ну очень "горячее" предложение если найду и оно  перевесит практичность, или "американца" типа Эскалейд,Тахо ,ну Террамонт к ним еще подбирается...Ну вкратце все...Можете аплодировать или кидаться камнями.
    Безопасность, Надежность, Внешний вид, Подвеска, Стоимость обслуживания, Управляемость
    Расход топлива, Дизайн салона
    Комфорт, Надежность, Багажник, Проходимость, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Безопасность, Подвеска
    Обзорность
    Ford063
    Ford Explorer 4.0 AT (212 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток, Уважаемые посетители. Хочу поделиться впечатлениями о весьма приятном автомобиле под названием Форд Эксплорер XLT, 2004 год выпуска, 4 литра, АКПП, родом из Калифорнии.
    эксплорер 4
    Ford Explorer 4.6 AT (295 л.с.) 4WD
    Встал я сегодня рано утром и что то захотелось мне написать отзыв о моей машинке. Раньше никогда этого не делал. Иномарок у меня было не много так как я на машинах езжу очень долго и много. Прикипа

ковшов саша

18 января 2018

Сложно найти альтернативу
    Ford Explorer 4.0 AT (212 л.с.) 4WD
    Покупалась машинка не новой, с пробегом 44 тык. км. Первое впечатление было не однозначным. После Land Cruiser 100 машинка показалась валкой, не слишком резвой. Первое, что было сделано - замена ак

Ольга

19 ноября 2013