Предостережение для владельцев

Предостережение для владельцев

17 января 202014688
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
У меня форд эксплорер 2017 года выпуска, в декабре 2019 года обнаружил, что у меня внутри водительской двери в районе замка двери вспучилась и отвалилась  краска, обратился к официальному дилеру с данной проблемой, думая, что гарантия 3 года, но на ЛКП всего 2 года, поэтому всем владельцам рекомендую проверить внутренние части дверей, в виду того, что считаю данную проблему возникшую намного раньше, не могло же начать ржаветь после 2 лет эксплуатации (фото приложу), просто официальный дилер не проверял ЛКП, во время ТО, на которое я приезжал, поэтому Рекомендую пока не поздно осмотрите двери, может кому то это поможет сберечь деньги, на данный ремонт.
    Безопасность, Управляемость, Цена, Вместительность салона, Внешний вид
    Качество сборки
    Динамика, Расход топлива, Безопасность, Подвеска, Багажник
    Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость
    После Инфинити QX60 (JX35)
    Ford Explorer 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Итак прошло почти 4 года владения Инфинити JX35, за время эксплуатации которого для себя мне стали понятны некоторые аспекты автомобиля, который мне нужен. Так как подходит время для решения жилищн
    Кратко о минусах.
    Ford Explorer 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Владею два года с небольшим, первый хозяин. Если кратко, то более ломучей машиной владеть не доводилось, до экспа были японцы. Из крупного: На 60т.км. замена передних рычагов На 70т.км. замена опорны

Чёрный минивэн

3 июля 2019

Белый бегемот
    Ford Explorer 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Откатался я на бегемоте 3 года. Проблем за это время не обнаружено. Единственное что случилось это руль по гарантии поменяли по причине того, что кожа пошарпалась. Это многие сделали и дилер ни чего п