Белый бегемот

Белый бегемот

23 декабря 20194450
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
Откатался я на бегемоте 3 года. Проблем за это время не обнаружено. Единственное что случилось это руль по гарантии поменяли по причине того, что кожа пошарпалась. Это многие сделали и дилер ни чего против не говорил. Радует расход в 13,5 — 15 литров. Очень честный мотор. Сколько нажал столько и скушал. Но аппетит адекватен. Когда покупал не думал о расходе, но бегемот меня порадовал. Комфорт на высоте. Дважды ездили на нем в Сочи по 1650 км в одну сторону. Незабываемые впечатления от поездки. При этом кушал он всего 7-8 литров. Для его габаритов это очень мало. Авто очень резвое. На обгоны идёт без обдумывания. Авто хорошо для большой семьи. В багажник буквально может поместиться холодильник. Жаль что Форд свернул продажи легковых авто были планы по покупке нового бегемота, т.к. этот меня очень порадовал.
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Комфорт, Расход топлива
    Динамика, Расход топлива, Безопасность, Подвеска, Багажник
    Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость
    После Инфинити QX60 (JX35)
    Ford Explorer 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Итак прошло почти 4 года владения Инфинити JX35, за время эксплуатации которого для себя мне стали понятны некоторые аспекты автомобиля, который мне нужен. Так как подходит время для решения жилищн
    Кратко о минусах.
    Ford Explorer 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Владею два года с небольшим, первый хозяин. Если кратко, то более ломучей машиной владеть не доводилось, до экспа были японцы. Из крупного: На 60т.км. замена передних рычагов На 70т.км. замена опорны

Чёрный минивэн

3 июля 2019

Езжу 3 недели.
    Ford Explorer 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    3 года облизывался на Explorer, тот что до 15 года тоже нравился, но новый покорил окончательно. Купил модель 2017 года, но произведенную в 2018 - отличие от реального 2018 в: 1) противотуманках (у

id35398809

15 июля 2018