FORD EXPLORER V - лучший помощник в семье и работе!

FORD EXPLORER V - лучший помощник в семье и работе!

18 июня 20192593
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
К покупке нового большого автомобиля я пришел не сразу. До момента нашей встречи успел покататься на множестве различных авто — в основном седаны, но были и большие траки — такие, как Л200, Прадо 120, Волво ХС90. И вот когда настала пора выбрать большое авто для семьи, то выбор пал на тех, у кого был третий ряд (обязательное условие!). В итоге по совокупности характеристик, особенностей эксплуатации, бюджету — фаворитом стал ФОРД.

Это добротная машина, созданная для американского рынка, поэтому даже в базовой комплектации Вы найдете столько опций, которых нет в премиум версиях других внедорожников. Ты этого по началу не понимаешь, но со временем (быстро) привыкаешь и уже не видишь себя без них. Это и камеры 180 градусов спереди и сзади, и подогрев заднего ряда, и многозонный климат и многое многое другое. За счет ширины колесной базы автомобиль очень качественно стоит на дороге, держит любые маневры. Движок 3.5л дает запас мощности, которая позволяет легко разгоняться и после 100 км/ч при обгонах на трассе. Регулировка сидений, массаж, обдув сидений, различные версии подсветки будут заставлять Вас сидеть в авто еще и еще, чтобы во всем этом разобраться и оценить красоту и наполнение салона. В большой багажник при желании Вы можете запихнуть даже огромный шкаф (длиной до 2м). Как итог, эта машина способна на многое и при правильной эксплуатации станет вашим незаменимым помощником на долгие-долгие года.

Любите ее, и она отплатит Вам тем же!
    Управляемость, Надежность, Безопасность, Динамика
    Расход топлива
    Динамика, Расход топлива, Безопасность, Подвеска, Багажник
    Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость
    Предостережение для владельцев
    Ford Explorer 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    У меня форд эксплорер 2017 года выпуска, в декабре 2019 года обнаружил, что у меня внутри водительской двери в районе замка двери вспучилась и отвалилась краска, обратился к официальному дилеру с дан

Еvгеn19830806

17 января 2020

Белый бегемот
    Ford Explorer 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Откатался я на бегемоте 3 года. Проблем за это время не обнаружено. Единственное что случилось это руль по гарантии поменяли по причине того, что кожа пошарпалась. Это многие сделали и дилер ни чего п
    После Инфинити QX60 (JX35)
    Ford Explorer 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Итак прошло почти 4 года владения Инфинити JX35, за время эксплуатации которого для себя мне стали понятны некоторые аспекты автомобиля, который мне нужен. Так как подходит время для решения жилищн