Мечта

Мечта

12 октября 200728411
владею 6-12 месяцев
Если Вы многого достигли в этой жизни, любите комфорт и надежность, далеки от суеты вокруг - этот автомобиль - то, что вам нужно.

После того как поездишь на нем, начинаешь понимать, что это - автомобиль, а все остальное так... самодвижущиеся тележки...

Большой и просторный, качественный и т.д. и т.п.

Очень грамотно сделан с конструктивной точки зрения, весьма и весьма надежный - укатать на нем двигатель и коробку - надо ооочень постараться. Есть несколько слабые места в подвеске - шаровые и стойки стабилизатора, но у кого они не ломаются?

В остальном - никаких проблем.

Салон - комфортабельная однокомнатная квартира, есть некоторые претензии к качеству пластика, но это для американцев традиционно.

Если брать - то только комплектацию Эдди Бауэр, потому как XLT уж больно бедная, нет такого ощущения что жизнь удалась, а с Эдиком чувство собственного достоинства - просто через край...

Музыка штатная - Hi-Fi Премиум класса с чейнджером на 6 дисков - звук просто офигительный, менять даже мысли нет.

Экономичный - для машины массой в 3 тонны - расход трасса - 13-14, город 18-19, зависит от стиля езды, можно и 25 сделать если гонять, но гонять совсем не хочется..:)) Спросите о расходе владельцев более скромных машин о расходе и все поймете.

Не слушайте владельцев разных спортивных табуреток и т.п., что мол машина валкая, большая и т.д. - Дишн - совсем другая философия, вам надо понять что ближе, и если это - то поездив на нем вы поймете, что эта - машина несколько больше чем автомобиль, это.... Впрочем не буду объяснять, просто купите и поездите - сами всё поймете.
    Автомобиль с большой буквы,, Комфортный,, Надежный,, Харизматичный если хотите...
    Как говорится - недостатки - есть следствие достоинств...., Таоке преимущество как размер, в условиях города иногда мешает - на дороге проблем нет, есть некоторые сложности в районе крупных супермаркетов, парковках и т.п. и то по вине некоторых умников которые оставляют машины как им вздумается.
    Надежность, Комфорт, Проходимость, Управляемость, Багажник, Динамика, Шумоизоляция, Вместительность салона, Обзорность, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность
    Добрый надежный друг
    Ford Expedition
    До экспедишена у меня было много автомобилей. Немцев, итальянцев...наши ведра тоже встречались, америкосы тоже были. Последним до него был линкольн марк 8, который у меня выпросил товарищ ему прода

Quietboy

6 января 2008

Отчет за год владения
    Ford Expedition 5.4 AT (263 л.с.)
    Приветствую коллеги! Хочу представить Вашему вниманию небольшой отзыв о моем автомобиле - Форд Экспедишн. Технические данные машины: - Пробег 290.000 км - Объем двигателя - 5,4л - мощно

morehod_07@mail.ru

21 сентября 2015

Мамонт
    Ford Expedition 5.4 AT (232 л.с.) 4WD
    Отзыв именно про мой авто и скорее для тех, кто хочет обладать таким же. Предупрежу заранее, МНОГО БУКВ. Огромный, тяжёлый, мощный американский full-size SUV. До него был Grand Cherokee 94 г.в.

Гранжик

1 апреля 2014