Ford - мечта

Ford - мечта

16 мая 201112200
Год выпуска 1997, владею 2-3 годаМодификация 5.4 AT (232 л.с.)
Авто был куплен летом 2009. Пригнал авто из Казани. Из глюков о которых был сразу предупрежден - это не работало стекло водителя. Я про это дело забыл, нажал на кнопку и окно открылось и больше не закрылось. Ехал 800 км. с открытым окном :).

при установке докопались гайцы, что нет ВИНа. Делали запрос в ФОРД. Просто поставили просто ВИН из под стекла.

из проблем, которые были - кондей не работает, но мне он нафиг не нужен, потому даже не диагностировал. Не работает чейнджер, точнее работает, но не открывается :).

В сущности, больше проблем и нет. для машины 14 лет, уверен, неплохо.

ТО стоит около 6000 (с маслом).

правда, еще не менял свечи

расход бензина при движке 5,4 литра у меня 17,5 литра. Зимой около 20 с полным приводом.

Машина вызывает полное восхищение и зависть у всех знакомых. Проверено, перевозит 14 человек не задумываясь. В трофи рейдах не участвую, но ни разу даже намека не было, что "сяду", хотя периодически приходиться таскать народ и из снега и из грязи. Очень большой багажник. Если сложить задние сиденья, то спокойно укладывается полуторный матрас. Теперь я в походы палатку не беру :).

Манера езды стала сильно спокойнее. Штрафов за превышение скорости почти нет.

на дороге никто не бибикает, да и вообще водители окружающие стали резко вежливее :)

так как нет нужды парковаться в центре где-то, проблем с парковкой у меня нет. Даже парктроник не ставил.

так что пока полный восторг. Менять не планирую вообще т.к. реально альтернативы не вижу.
    большой, очень большой, надежный, проходимость
    запчасти под заказ
    Надежность, Комфорт, Проходимость, Управляемость, Багажник, Динамика, Шумоизоляция, Вместительность салона, Обзорность, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность
    Добрый надежный друг
    Ford Expedition
    До экспедишена у меня было много автомобилей. Немцев, итальянцев...наши ведра тоже встречались, америкосы тоже были. Последним до него был линкольн марк 8, который у меня выпросил товарищ ему прода

Quietboy

6 января 2008

Отчет за год владения
    Ford Expedition 5.4 AT (263 л.с.)
    Приветствую коллеги! Хочу представить Вашему вниманию небольшой отзыв о моем автомобиле - Форд Экспедишн. Технические данные машины: - Пробег 290.000 км - Объем двигателя - 5,4л - мощно

morehod_07@mail.ru

21 сентября 2015

Мамонт
    Ford Expedition 5.4 AT (232 л.с.) 4WD
    Отзыв именно про мой авто и скорее для тех, кто хочет обладать таким же. Предупрежу заранее, МНОГО БУКВ. Огромный, тяжёлый, мощный американский full-size SUV. До него был Grand Cherokee 94 г.в.

Гранжик

1 апреля 2014