Escort (aligator)

Escort (aligator)

30 января 200715892
владею 3-5 лет
Так как я живу в Латвии, у нас машины дешевые! Купил этот форд в 2003 году- отдал 1700 евро (на тот год в Латвии средняя рыночная цена была +/- 50 евро на конкретную машину) Тачка была пригнана из Германии, покупал у нас на авторынке. Техосмотр прошёл с первого раза, даже ничего не делая. За эти года ремонтировал подвеску, менял пороги (у нас пороги стоят около 30 евро + работа около 100 евро, пришлось менять глушитель, потому что сгорел катализатор и забил глушак ( глушаки в Форд-центре мне обошлись в 200 евро, это без нового катализатора). Просто лоханулся - некачественный бензин заливал! Сеичас только 98 или 95 ултима (1Л = 0,9 евро). Запчасти у нас можно купить в любом сервисе, недорого - допустим граната 25 евро, рулевой палец - 4 евро). Выжимал 170 км/ч... для 1.4 я думаю нормально! Расход 7-10 литров. Не умею экономно ездить. Эта машинка летает у меня :) За эти годи цена упала этой машины до 1200 евро (если идеальное состояние). Вот так и живем в Латвии! Кстати, на счёт престижа - у нас в Латвии форд ценят больше, чем Опель, не говоря про дэу, киа, хёндаи. Машиной доволен!
    Очень удобные, низкие передние сидения, Дешёвая в обслуживание, Очень устойчивый, Долговечность двигателя
    Большой расход бензина, Коррозия, Нет электропакета
    Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость
    Расход топлива, Коробка передач
    Ford Escort 1991 — отзыв владельца
    Ford Escort 1.4 MT (71 л.с.)
    Отличная машина, довольно резвая, быстро набирает скорость. Очень большой и удобный багажник, салон просторный. Расход средний, примерно литров 7-8 по городу, по трассе 4-5. Ещё огромный плюс в том, ч
    Ford Escort 1990 — отзыв владельца
    Ford Escort 1.6 MT (90 л.с.)
    Отличный авто для своих лет. КПП короткоходная, надо привыкнуть. Но модель непопулярная, с деталями проблема, ни оригиналов, ни заменителей нет, на разборках тоже мало именно таких моделей и предложен

Ник

24 декабря 2018