Бодрый дедушка Форд.

Бодрый дедушка Форд.

20 марта 20192717
Год выпуска 2002, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (129 л.с.) 4WD
Машина для Русских дорог, неприхотлива в обслуживании и стоимости, как сама машина так и запасти на неё. Продал потому что взял такого же но не 2.0L а 3.0L V6. Для хозяйства и повседневного передвижения по городу и на дачу в пол не подойдет, на большие расстояния мне кажется будет тяжеловато усидеть. А так машина маневрена и устойчива на дороге. Слабое место это Кузов и шумоизоляция вообще никакая — сложно найти в целом не сгнившем кузове но вот я столкнулся именно с японской сборкой и обе машины были в очень достойном состоянии. Знаю что леворукие почти все подгнившие особенно пороги и задние арки, задние кромки дверей снизу это как первый признак того что будет с низу ещё хуже. Бывают убитые АКПП но это на моторах V6 в основном.
    Проходимость, Багажник, Динамика, Надежность, Расход топлива, Комфорт, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Обзорность, Мультимедиа
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Отзыв о Ford Escape 2002 г.в.
    Ford Escape 3.0 AT (203 л.с.)
    Всем добрый день,уважаемый однополчане :) Отзыв пишу первый раз,строго не судите! Как собственно все началось, было у меня очень много разных автомобилей,совершенно разных классов и видов!Предпосле
    Странный полный привод
    Ford Escape 3.0 AT (203 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем любителям Форда Эскейп. Владею машинкой больше года и хочу поделиться некоторыми соображениями. Сразу хочу сказать, что имел порядка 25-30 авто в своем распоряжении от Су
    Форд Эскейп
    Ford Escape 3.0 AT (203 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток! Почитал предыдущий озыв, могу полностью не согласиться с автором, я уже год езжу на Эскейпе 2001 года, который приобрел за 340т 3литровый движок! причем при покупке не п