Честный отзыв.

Честный отзыв.

11 ноября 201052137
Год выпуска 2003, владею 3-5 летМодификация 2.0 MT (129 л.с.)
Всем привет. Купил машину 2007году 2литра. механика передний привод 2003г.в. За время эксплуатации эскейп ни разу не подвел даже не ожидал от форда такой неприхотливости. В среднем проезжаю 30000км в год. приходилось заливать в бак 76 бензин 2раза по 60 литров края такие встретились что другого бензина не было, но машина переварило все. правда по приезду домой пришлось чистить бензобак и сетки на бензонасосе. За все это время менял расходники, масла фильтра, косточки втулки стабилизатора, тормозные колодки, ремень ГРМ  2раза, передние торм. диски и термостат недавно.

На сегодняшний день пробег 190000км.на машине до сих пор стоят родные стойки, родные рычаги правда задние сайлентблоки передних рычагов порваны, по весне хочу заменить рычаги отдельно сайлентблоки не продаются.Запчасти если сравнивать с аналогичными машинами, не дорогие. Ведет себя машина на дороге отлично,в повороты входить как лехковушка, салон просторный,багажник большой, расход бензина 10-11 по городу и 7 литров по трассе. За свою жизнь поменял более 30 машин разных марок,и поэтому знаю с чем сравнивать.Здесь на форуме прочитал практически все отзывы, и могу уверить вас очень многое касаемо качества ескейпа не правда.если человек обсирает машину что у него краска отвалилась или ржавеет или сломалась,значит ему впарили убитую в хлам машину, как говориться (лох это судьба). Не экономьте  на расходниках и машина прослужить вам верой и правдой. Я думаю этого достаточно для выводов, хотя знаю очень многое про любую марку, моя работа связано с автомобилями.
    Проходимость, Багажник, Динамика, Надежность, Расход топлива, Комфорт, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Обзорность, Мультимедиа
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Отзыв о Ford Escape 2002 г.в.
    Ford Escape 3.0 AT (203 л.с.)
    Всем добрый день,уважаемый однополчане :) Отзыв пишу первый раз,строго не судите! Как собственно все началось, было у меня очень много разных автомобилей,совершенно разных классов и видов!Предпосле
    Странный полный привод
    Ford Escape 3.0 AT (203 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем любителям Форда Эскейп. Владею машинкой больше года и хочу поделиться некоторыми соображениями. Сразу хочу сказать, что имел порядка 25-30 авто в своем распоряжении от Су
    Форд Эскейп
    Ford Escape 3.0 AT (203 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток! Почитал предыдущий озыв, могу полностью не согласиться с автором, я уже год езжу на Эскейпе 2001 года, который приобрел за 340т 3литровый движок! причем при покупке не п