Хороший америкос.

Хороший америкос.

12 июня 201022832
Год выпуска 2004, владею 6-12 месяцевМодификация 2.3 MT (155 л.с.) 4WD
Решил таки написать про свою машинку.

Катаюсь на нем около года. До это того ездил на сонате, нормальная пузотерка, но захотелось по выше. Итак о самом главном для меня - очень и очень надежна. За год пользования при пробеге 50 тыс. миль ни чего ни вышло из строя. Надо менять задние аммо, но это наши дороги. Уже дергаеться сцепление, но это моя вина (решил, что у меня джип,залез по двери в снег и сжег там сцепление).

Из плюсов:

не малый размер салона

хавает, не чихая 92 бенз.

высокий дорожный просвет

наличие полного привода

относительно не дорогие запчасти

абсолютно не интересна угонщикам

теперь минусы:

отвратная шумоизоляция

(шум от колес и бокового ветра надоедает)

большой радиус разворота (в прочем и машина не маленькая)

в моей комплектации нет попогрейки и противотуманок

по большому счету минусы кончились.

Для любителей померить расход топлива город от 11 до 15, трасса 8.5-10.

Если задумаетесь о покупке смотрите карфакс (иначе будете писать какие плохие машины делают в Америке), очень много утопленников, машин со скрученным пробегом и др. хлама.
    Багажник, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Динамика, Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Обзорность
    Шумоизоляция, Мультимедиа, Безопасность, Подвеска
    Ford Escape Hybrid
    Ford Escape 2.3hyb CVT (157 л.с.) 4WD
    Всем привет, хочу написать небольшой отзыв по машине. Был опыт владения Приусом 2004 года, ездил на машине только по Москве. Машина полностью устраивала, очень экономичная, большой салон и внутри

avto_usa

3 марта 2011

Передний привод автомат
    Ford Escape 2.3 MT (155 л.с.)
    Доброго дня тому кто решил покупать форд эскейп! сам купил её пару дней назад и сразу решил провести тест драйв в деревне. Апрель дождь/снег дорога грунтовка вдоль поля с лужами канавами и воз
    Короткий отзыв
    Ford Escape 2.3 AT (155 л.с.)
    Буду краток. Машину взял в возрасте 5 лет с пробегом 140000 км. Продал через 6 лет с пробегом 270000. Из поломок — шаровая, ступичный, пару сайлентов. Все. Продал просто потому, что стал скучен. Если

Сергей Сергеевич

9 августа 2018