Надежный друг

Надежный друг

1 мая 20194406
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 3.5 AT (288 л.с.) 4WD
Этот автомобиль меня не прдводил, отличная динамика ,авто ракета,при этом оптимальный расход топлива АИ 92 на 100км/11-12 литров, салон очень комфортный,радует подвеска, ям не замечаешь на дороге.прекрасный обзор,вместимость багажника огромная,при разложенном заднем ряде сидений спокойно влезает холодильник. На заднем ряду с комфортом размещаються 3 взрослых пассажира. При вождении на дальние растояния за рулем не устаешь. Стоимость расходных материалов для ТО комфортная,не бьет по карману.

Надежный и качественный американский автомобиль, который доставляет одни положительные эмоции при владении и эксплуатации данного красавца! Надеюсь что скоро на нашем рынке появиться обновленный вариант форд эдж , который впитает все самые лучшие качества предыдушего поколения и только их приумножит.
    Динамика, Управляемость, Комфорт, Расход топлива, Надежность
    Мультимедиа
    Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска
    Мультимедиа
    Ford Edge'14 VS Ford Explorer'14
    Ford Edge 3.5 AT (288 л.с.) 4WD
    Всем привет, отзыв решил написать совершенно спонтанно, немножко на эмоциях, но не потеряв от этого объективности, сейчас поясню почему. 2 года без проблем и с огромным удовольствием откатал на ф150 1

chocoboy

19 ноября 2018

Супер
    Ford Edge 3.5 AT (288 л.с.) 4WD
    Авто шикарен. Пользуюсь полтора года,очень доволен. Пробег 150. Кожа в салоне очень свежая ,хотя я третий владелец ,до меня люди тоже ухаживали за авто как полагается. Мне достался достойный экземпляр

Raj007

26 октября 2019