Понравилось.

Понравилось.

10 сентября 20186764
Год выпуска 2017, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (166 л.с.) 4WD
Хороший кроссовер. Легко управляется. Хорошая проходимость. Достаточно комфортный. Маневренный. Экономичный расход топлива. Приятно перемещаться как в городе , так и за ним. Из-за компактных габаритов легко парковаться. На бездорожье ведет себя хорошо.Рекомендую для любых поездок. Никаких проблем за время эксплуатации не возникло.
    Динамика, Управляемость, Проходимость, Надежность
    Проходимость, Динамика, Расход топлива, Вместительность салона, Качество сборки, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность
    Багажник, Обзорность, Дизайн
    Первые впечатления
    Форд Экоспорт комплектации Тренд ( двигатель 122л.с.), был приобретен мною в августе 2015 года. До этого 8 лет был владельцем автомобиля Форд Фьюжин, который оставил только положительные эмоции. При п

2ber2

11 февраля 2016

Месяц владения
    Итак, 02.02.2015 забрал автомобиль из салона. Комплектация Тренд плюс, городской пакет, и радиопакет Sync, двигатель 1.6, 122 л.с., АКПП Power Shift. На данный момент пробег составляет 2727 км. Сравни

11 марта 2015

Ford EcoSport
    Являюсь обладателем Ecosport красного цвета . Решение принял однозначное о покупке, после того как приехал в Автосалон Ю.С.ИМПЕКС на тест-драйв!После уехал на работу на нем после тест-драйва и был окр

Русик0012

3 января 2015