Надёжный напарник

Надёжный напарник

13 октября 20191574
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AMT (122 л.с.)
Этот авто — радовал с самого первого дня приобретения, пересел на него с Nissan Almera 2014, по большей части, может быть, это было причиной. С тех пор, не могу пожаловаться не на дорогое обслуживание (сейчас будет ТО-3, в районе 10 тысяч рублей). С круиз-контролем, на трассе Ростов-Воронеж, потребление топлива 4,5 л на 100 км при скорости 90 км/ч, при 100 км/ч показывает 6.5 л на сотку. По городу, заправляясь на 350 рублей, получаете 100 км в бак. Что касается вместимости, перевозил икеевский стеллаж «ПАКС» внутри салона, достаточно компактный авто в плане Парковки в городе. В целом — отличный автомобиль.
    Внешний вид, Вместительность салона, Расход топлива, Габариты, Проходимость
    Дизайн салона
    Подвеска, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона, Управляемость, Обзорность
    Коробка передач
    Хороший автомобиль, но...
    Ford EcoSport 1.6 AMT (122 л.с.)
    Привет всем! Автомобиль приобретался в 2017 году новым в ААА Моторс по трейд ин, сдавал Фокус 2 рест. 2010 г.в. (фокус тоже покупался новым, отъездил на нем 7 лет, если интересен отзыв о нем то пишит

Павел

6 февраля 2019

Классная машина
    Ford EcoSport 1.6 AMT (122 л.с.)
    Впервые я прокатился на ЭкоСпорте когда мы ждали другой авто. Была как подменный. Мы тогда не рассматривали ее как покупку пока не проехались на ней всей семьей. Она была недооценена тогда. Стоимость

Mity99

7 марта 2019

Отличный автомобиль
    Ford EcoSport 1.6 MT (122 л.с.)
    1)Шумоизоляция на уровне (спокойно разговаривать на скорости при 100 км/ч можно) 2)музыка просто огонь! Я очень ценю качество музыки, и это просто шикарно! Поставил басы на максимум, спокойно слушаю

18 июня 2019